Глобальная проблема - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Глобальная проблема (Помогайте, посоны!)
Глобальная проблема

MrGrave

#1
Добрый вечер, господа! Отчаянно прошу помощи:
После 15-30 минут работы зависает РС
Проблема обнаружилась несколько дней назад. Когда запущена игра, система зависает намертво. Когда же это программа, то сначала зависает она, потом все остальное. Диспетчер задач не работает, приходится перезагружать компьютер. И так заново все повторяется. В безопасном режиме такого нет. Температуры в норме, железо чистил.
Краткая характеристика РС Intel E5300 2,6 Гц, видеокарта Geforce 9600, 2 gb ram
Ось - W7x32
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

nikikin_old

#4
в последнее время какой софт ставил? дрова обновлял?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MrGrave

#5
1. Вирусов вроде нет
2. ...
3. Софт? Играл в масс ефект 1, а он нагружает РС порядочно, ставил последние дрова на нвидию. Но, когда откатил, думая, что проблема в них, не помогло
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

nikikin_old

#7
-LTH-, auslogics bootspeed скачай (крякнутую) пройдись оптимизатором.
Потом в строке Советник глянь на проблемы компа.
Если и это не помогло, ну тогда уже откат системы надо

Quote (-LTH-)
Играл в масс ефект 1

А я уже 3 скачал с ориджина жду еще 2 сутки)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MrGrave

#8
Quote (nikikin)
auslogics bootspeed скачай

Не помогло... А нужно ли исправлять ошибки в системе, которые нашла эта прога? Просто я службы повыключал - не помогло
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

MirAlex

#9
Quote (-LTH-)
А нужно ли исправлять ошибки в системе, которые нашла эта прога?

Она ищет все ошибки в системе и приподносит оптимальный варианты решения, так что да, нужно исправлять.

nikikin_old

#10
Если компу больше 2+ лет и ты не боишся лезть в нутрь, тогда советую купить тюбик термопасты и намазать в промежутке радиатора и процесора.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MrGrave

#11
Quote (nikikin)
Если компу больше 2+ лет и ты не боишся лезть в нутрь, тогда советую купить тюбик термопасты и намазать в промежутке радиатора и процесора.

В случае дефицита термопасты комп вообще отказывается работать. Так-что не вариант.

Добавлено (04.03.12, 22:07)
---------------------------------------------
Ребят, вопрос номер 2:
Иногда комп при запуске, когда рабочий стол уже высветил, и зависает. Мышка по экрану ездит, но все зависло намертво. Запускаю комп в безопасном режиме, потом в обычном - и все работает. Меня это несколько смущает... Мне бро сказал, что надо железо почистить, а ведь и 5 месяцев с последней чистки не прошло.
ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАНО С ПРЕДЫДУЩЕЙ ПРОБЛЕМОЙ.

Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Общение » Софт/Железо » Глобальная проблема (Помогайте, посоны!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: