Подкарты - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Большие проекты » Artillery Wars » Подкарты
Подкарты

Obi-Wanya

#1
Две твердыни.

Симметричная подкарта, благодаря своим размерам подходящая для игры 5 на 5 человек. Здесь вам придется искать брешь в обороне противника, и не давать врагам прорваться сквозь вашу оборону, чему будут способствовать крепостные стены.

Царь горы.

Симметричная подкарта, подходящая для игры 3 на 3 и более. Тут все понятно, кто контролирует вершину горы, тот контролирует всю карту. Вообщем бой за высоту обещает быть жарким.

Рубикон.

Еще одна симметричная подкарта. Думаю, она подойдет и для игры 2 на 2. Здесь игрокам не нужно напрягаться со стратегией боя, зато потребуется хороший глазомер, и молниеносная реакция, и умение печатать со скоростью пятьсот тысяч миллиардов знаков в минуту)))

Апокалипсис.

Средневековье, сам воздух пропитан ожидаем апокалипсиса и вот он настал. На этой подкарте я попытался показать, как мог бы выглядеть средневековый постапокалиптический мир. В этой подкарте в случайных точках генерируются мертвые деревья, клетки, "обрывки" стен, бочки и каменные глыбы. Это ад для пехоты, и рай для артиллерии.

Версаль.

Стараниями Тернокса и меня добавлена новая подкарта, на мой взгляд самая красивая из выше представленных. Здесь вас ждут купание в фонтане и драки с применением холодного оружия. В общем, все то что раньше можно было увидеть лишь на день ВДВ biggrin

Забытая крепость.

Обе команды начинают игру в лесу, где-то в этом лесу есть тропа ведущая в старую заброшенную крепость. Команда построившая замок за крепостной стеной существенно упрочит свою оборону, (а значит сможет сконцентрировать больше сил для атаки) но до крепости еще нужно добраться.

Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Чт, 13.11.08, 00:04


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#4
Quote (Murador)
Obi-Wanya, мой тебе совет поработай с рельефом

Фтопку рельеф, это ж не РПГ и даже не мили, здесь на 90% рулит утилитарная составляющая рельефа (т.е. не красота, а возможность получения тактического преимущества за счет рельефа), т.к. карта состязательная (на красивые пейзажи любоваться будет некогда).
И кстати, чем тебе "Апокалипсис" и "Версаль" не понравились? wacko


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#6
А ну тогда ясно. Ладно, сегодня если не в лом будет напишу что нового в проекте


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

White-Wolf

#8
Quote (Obi-Wanya)
Обе команды начинают игру в лесу, где-то в этом лесу есть тропа ведущая в старую заброшенную крепость.

где-то это что значит тропа будит манятся?
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

Obi-Wanya

#10
Quote (Игорь)
где-то это что значит тропа будит манятся?

Quote (-TERNOX-)
Игорь, lol

-TERNOX-, не вижу ничего смешного, идея с меняющимися проходами гуд, но здесь тора (она же коридор) будет находиться вполне в конкретном месте (хотя она вполне может зарасти случайно генерируемыми деревьями). А "где-то" это чтоб в тему было, а то представь что все знают что в лесу есть крепость и есть тропа ведущая в крепость и знают где она находится, тогда с чего бы этой крепости быть забытой? biggrin


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Наследие » Большие проекты » Artillery Wars » Подкарты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: