Записи участника (M@}{) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Форум » Записи участника » M@}{ [1506]
Результаты поиска

M@}{

#7 | Тема: The Dark Island Перерождение
Все помнят мой обсолютно не доделанный проект Dark Island и чтоб так сказать смыть позор с моей крови я представляю вам Dark Island Перерождение.

Суть на этот раз абсолютно другая в место кампании за нежить и троллей я представляю вам обсаллютно новый жанр основная идея идёт от того что два лагеря Орды и Алянса переплывают на остров который сам по себе является не плохой позицыей для борьбы с Королём-личом к тому же у альянса сдесь уже был маленький форт но был уничтожен теперь ваша задача уничтожить последние войска плети.



Огромное спасибо Alex-elfу за тригеры
Ссылка на последнию версию:
Dark island 1.03
Прикрепления: 7972218.jpg (67.2 Kb) · 7619007.jpg (66.1 Kb) · 0800142.jpg (79.7 Kb)
Сообщение отредактировал M@}{ - Пн, 04.07.11, 18:12

M@}{

#8 | Тема: The Dark Island Перерождение
-LTH-, спасибо biggrin .Можешь прислать в лс какой не будь пример работы с тригерами (просто был случай с прошлым проектом уговаривал человека с месяц а в итоге оказалось что максимум что он может это ролики)

M@}{

#11 | Тема: Тип ландшафта
Ашенвель или Фелвуд они хорошо смотрятся особина если создаёш рельеф по кусоцкам

Добавлено (09.05.10, 20:12)
---------------------------------------------
но нестандарт с лордеронской травой или тропинками с деревни тоже люблю

M@}{

#14 | Тема: Warcraft III: Way of Others
Revenant96, Продолжение будет про высших и кровавых эльфов

M@}{

#15 | Тема: Warcraft III: Way of Others
Просто woo team создаёт свою историю действий на форуме тоже много возгласав типа ,,искажения оригинала" но они начали тварить своё произведение до додумок автора warcraft
Форум » Записи участника » M@}{ [1506]
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск: