Записи участника (EfReeZe) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » EfReeZe [86]
Результаты поиска

EfReeZe

#2 | Тема: Фаталы устранены
Фанатов не было, но время в старых земельках убивать уже неинтересно)

Добавлено (06.06.12, 22:34)
---------------------------------------------
Хотя, мой друг фанат. Так что, были)

Добавлено (06.06.12, 22:49)
---------------------------------------------
Кстати, SSrunX, а из-за чего были фаталы?

EfReeZe

#4 | Тема: [Dead Place] Главная тема
GraF, захостил я карту на PG, зашло 7 игроков. Но почему-то народ такой пугливый, что как только его убивают он ливает. Играли в версию 1.0 (Не 1.0b). Трудная она какая-то. Как только респавнишься после смерти, 2 секунд не проходит, и ты снова труп. Почему бы не сделать random spawn? В-общем, хотя это и хардкор, играть как-то трудновато.

Добавлено (09.06.12, 14:08)
---------------------------------------------
И да, мне карта понравилась. Может то, о чём я писал выше уже пофиксили, но 1 проблема остаётся - нехватка интереса что ли? Друг говорил передать, чтобы дали больше информации по карте, а то заходим на карту: "Что делать, куда бежать?" Удачи!

EfReeZe

#5 | Тема: Земли Бога: Перезагрузка
Хахахаха, Kromian, ты знаешь, последнее время я очень часто играл с друзьями через PG в эту карту... Я, в конце концов, кое-что понял. Вчера, после игры в земли бога, я поиграл в самое обычное сражение, и мне было очень интересно (сам удивился). Знаешь почему? Да, потому что там не было тех безликих легионов воинов, армия управлялась легко и просто, все улучшения проводить балансом приходилось, потому что армия была не однотипной. Да, в землях бога надо учиться играть за некоторые расы, но в этот список не входят сатиры и тролли.

EfReeZe

#6 | Тема: Идеи
SSrunX, прекрасная идея. А почему бы не сделать игрокам контроль за богом? Ну, например, жертвоприношения, которые давали бы богу маны... Что-то типа этого, ибо если этого нет, бог исключительно всевластен. Я считаю, что это неправильно.

Добавлено (10.06.12, 15:17)
---------------------------------------------
Мне очень бы хотелось, чтобы у игроков, у них самих, у хостов возникало желание сделать любого богом. Чтобы не было этого страха, что он всё сломает.

EfReeZe

#7 | Тема: Земли Бога: Перезагрузка
SSrunX, эх, я так надеялся на результат... Я разочарован. sad И тем не менее, я выскажусь.
Хотя это и бета-версия, тут, мягко говоря, много багов. Хватает только того, что империя, король мёртвых и демоны могут получить совершенно другие расы. Бог... Бог... А у бога вообще капут: телепорты не работают, спавн юнитов не доделан, ландшафт на закончен, не всех рас работники, способности не функционируют, в разделе героев top tip missing. А про смертных, я надеюсь, тебе другие расскажут.
Сама карта порадовала глаз (рельеф, декорации, проходимость, остров). Только вот нейтральные постройки... Их нет! Рудников требуется больше.
Но из всего этого радует то, что ты сдержал, скажем так, обещания. Изменения, оптимизация, улучшения на всю расу, пища воинам. Всё это там есть.
И что вы сделали с триггерами при старте карты. У меня вообще один игрок заспавнился с одним полумёртвым рабом.
Я надеюсь, что всё это ты, DUOS исправите. Удачи! smile
Форум » Записи участника » EfReeZe [86]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: