Записи участника (ner) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » ner [21]
Результаты поиска

ner

#1 | Тема: Проект месяца
[Отдаю голос за ОаД, вот почему:
-Ближе всех к релизу
-Проработан и продуман до мелочей(шероховатости быстро полируются)
-Карта расчитанна для игры по сети
-Эксклюзивный графический контент
-Часы фана
-Потенциальная убийца Доты(что б она сдохла и горела в аду(Дота, кто не понял))]
Сообщение отредактировал ner - Сб, 09.06.12, 19:28

ner

#2 | Тема: Diablo 3
Вопрос для тех, кто шарит:
Каким образом юзаются предметы типа "спутник"(игральные кости, зеркало, стеклянный нож и т.д.)?
Я думал как во второй части игры, предмет просто должен находиться в сумке, но не тут то было.
Раскачал два героя 30+ лвла, но до сих пор не понял в какое место предметы такого типа нужно совать.

Добавлено (19.06.12, 15:02)
---------------------------------------------
Вопрос снимаю.
Эти предметы для спутников(Вор, Храмовник, Заклинательница)
Я с храмовником ходил обе игры и поэтому не обращал внимания на то,
что эти предметы могут быть и для других спутников)

ner

#3 | Тема: Куча предложений
Ты молодец, несомненно, что расписал так ёмко и по делу.
Но, как мне кажется, всё, что ты написал-приятные мелочи, а не координальные решения.
К делу завлечения и удержания пользователя нужно подойти со всей фантазией и серьёзностью, иначе никак.
Пусть каждый вспомнит, что его заставило зарегаться на том или ином сайте, затем систематизирует всё, что надумал, и выдаст
в виде хорошего рецепта: "Как поработить пользователя" )

У меня кое-какие идеи сейчас формируются, но о них я бы рассказал только в приват, ибо зло прочих сайтов не дремлет и может
выкрасть всё до последней капли.

ner

#5 | Тема: Diablo 3
Не понимаю, зачем тем кому она не понравилась орать во весь голос, что игра говно, да ещё и доказывать
это тому, кому она понравилась =\

Не нравится-скажи один раз, твоё мнение учтут, кому надо.

Вторая часть игры мне не особо нравилась, но третья чем-то всё-таки задела.
(Я не фанат крутой графики и навороченных эффектов)

ner

#6 | Тема: Армагеддон
Quote (Dr@gon)
Сюжет: Солдаты нашли вас на захваченном пиратском судне. Приплыв к берегу полуострова Аронтаг, вы проснулись, но потеряли память. Обрадовавшись спасению, слышите от капитана нежданное - теперь вы раб не пиратов, а "благородных" рыцарей... Выбирая расу, вы отправляетесь с ними и еще одним рабом на шахту...


Да здравствует морровинд?)

ner

#11 | Тема: «Zombie»
Пиндос полнейший. На 1:06 выключил.
Заставка затянута, невтемные персы из сайлент хил в заставке об игре ре, а когда ты начал глушить звук заплёвывая
микрофон...В общем, это такое абстрактное мнение по первой минуте.
Хватит уже этих летсплеев и прочего:в этой нише столько народу, что просто самому должно быть как-то не по себе туда лезть.
А если и берётесь делать, то делайте так, чтобы самому не стыдно было посмотреть.
Если ты будешь считать, что это можно спокойно смотреть, получая информацию и удовольствие, то ошибёшься.
Посмотри на "передовых" для начала.
Короче говоря, не твоё это.
Может грубо всё это звучит, но всё именно так, как оно есть.
И, возможно, я буду единственным, кто сказал тебе правду.

ner

#12 | Тема: А можно ли ?
adobe audition, как оболочка+плагины, которые помогут тебе обрабатывать голос до неузнаваемости.
Впрочем можно обойтись и его стандартными ресурсами.
А если в целом, то пилить видео аналогичное тем, что ты перечислил в первом посте, будет бредом.
Не интересно же смотреть одно и тоже, только чуть с другим вкусом.
Придумай что-нибудь оригинальное и пили на здоровье.
Складывается впечатление, что фантазии, кроме как на запил летсплеев, у вас не хватает ни на что.

ner

#13 | Тема: А можно ли ?
Причём тут плагиат? Если ты делаешь что-либо в каком-либо духе, но не копируешь-это не плагиат.
Это как в музыке:куча жанров и в каждом жанре куча оригинальных исполнителей.
Также с летсплеями и прочим. Если делаешь, то внеси изюминку какую-нибудь. Не надо
делать в однотипном, уже давным-давно затёртом стиле или в том, который сейчас в мейнстриме.
Пораскинь мозгами и всё придёт, главное, чтобы всё это доставляло тебе самому удовольствие.

ner

#14 | Тема: Новое интро TGM Team
Вариант со вставками из карты слишком привязывает логотип именно к этой игре.
Тогда как команда может работать и над проектами совсем иной сферы деятельности.
Логотип-это своего рода знак качества(если то, над чем люди работают высокого качества), отображение
рода деятельности команды, визуальный гимн, называйте как хотите, но ни в коем случае логотип команды нельзя
привязывать лишь к одному проекту, тогда это получается логотип карты, а не команды.
И да, я имел ввиду не сам значок(логотип), а лого-ролик в целом.

ner

#15 | Тема: Alien World
Нормос. А эта система у тебя просчитывает обходные пути, если на дороге препятствие? (аля серия "героев")
Если да, то всё круто)
Ещё несколько вопросиков:
-Будет ли как-то отображаться оставшийся запас хода?
-Враги будут статичны или постоянно в движении?

Может я чего-то не понял...Это на экране боя всё так будет проходит(пошагово)?
Или на карте мира тоже всё будет пошагово? (Или как в кингс баунти в реальном времени?)
Форум » Записи участника » ner [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: