Записи участника (ShadowDragon) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » ShadowDragon [32]
Результаты поиска

ShadowDragon

#1 | Тема: Aghora: The Beginning of the Path
Случайно наткнулся на форум, случайно наткнулся на тему, зарегистрировался только ради этого:

Цитата (|DUOS|)
Над этим можно задуматься не один раз, но правильный ответ при желании находится.


Сказал Дуос...
ДА ЛАДНО?

Все, всем спасибо.

ShadowDragon

#2 | Тема: Magic: The Gathering
Почему-то ни слова про mtg.ru/play. Немного неудобно, без автоматики, зато на халяву и со всеми картами. Да и к ручному управлению быстро привыкаешь, как будто за столом... Меня играть научил сокурсник, одно время подолгу зависали в единороге и на сайте, а потом как-то не до этого стало.

ShadowDragon

#3 | Тема: By Gre
Цитата gre ()
В главном холле казарм всегда было людно. Однако всегда были места, где можно найти кого надо. Например – задний двор. Пройдя через главный зал казарм, Гре вышел через заднюю дверь. Из-за жары она была распахнута. На заднем дворе была тренировочная площадка, поэтому здесь всегда можно было найти тренирующихся магов.


Немного не понял логику. В холле всегда людно, но искать почему-то надо всегда в других местах: например, на заднем дворе, где в жару тренируются маги. Странно это. Ну, и если придираться, тренировочная площадка где тренируются это наоборот, сверхлогично...

А так интересно, можно продолжение почитать?

ShadowDragon

#4 | Тема: By Gre
Так из текста явно не следует, что он знает где искать кого надо искать. То есть, если бы было что-то типа:

Цитата
В главном холле казарм всегда было людно, на то они и казармы; другое дело что тут никто подолгу не задерживается, а потому едва ли в этом муравейнике можно кого-то найти. Скорее всего, в это время народ на тренировочной площадке - помирать никому не хочется, а тяжесть в учении обычно окупается. И сенсор это знает. С этими мыслями Гре прошел главный зал и вышел через распахнутую заднюю дверь - жара в этом году стоит ужасная даже для местного климата. Мельком осмотрел тренирующихся магов, Гре заметил нужного ему человека. Он стоял в дальнем углу площадки.


Еще более-менее понятно, куда он идет и почему именно туда. Я не претендую на звание писателя, но эти два предложения правда вызывают когнитивный диссонанс.

ShadowDragon

#5 | Тема: By Gre
gre, Можно, почему нет.



И все-таки, есть ли продолжение и где в этом случае его можно почитать?

ShadowDragon

#6 | Тема: By Gre
Писать на бумаге? Хардкор, однако. К хорошему быстро привыкаешь - вроде вот только я был в школе (трех лет не прошло) и аккуратно писал все в тетрадках, а сейчас привык все на ноутбук записывать. Но блокнотик для мыслей с собой ношу))
Оффтоп, однако.

А по соавторству - шутка же. Хотя юристы могли бы и поспорить.

ShadowDragon

#7 | Тема: Внимание всем!
Что интересно - о самой игре ни слова кроме того, что похожа на FF, есть плющки типичные для любой ММО.

Но все это ерунда. Собственно, вопрос: если по заверениям разработчиков игра взяла лучшее от FF и CC, чем она лучше этих игр и почему я как игрок захочу играть именно в игру, у которой скоро бета-тест но еще не утверждено название?

ShadowDragon

#9 | Тема: 3D галерея.
Кривоватые модельки. Везде неудачное освещение сцены, кое-где мелкие артефакты, все это дело не исправляется ибо Блендер открываю только в моменты скуки. Текстур не отчасти по этой же причине, но больше потому что их надо делать, а рисовать я не умею вообще.

Добавлено (03.11.13, 18:17)
---------------------------------------------
По-моему прикольно получилось, учитывая что на меч ушло полчаса включая время чаепития))
P.S. Ракурс на втором скрине не очень.

ShadowDragon

#10 | Тема: 3D галерея.
Только заметил что у последнего меча рукоять с навершием не соединены >_<

А за толщину лезвия спасибо, я из всегда делал примерно нормального размера, даже не задумываясь как это выглядит на скрине.

ShadowDragon

#13 | Тема: 3D галерея.
Цитата Nikikin ()
Верхний меч можно сказать не сильно бы выдержал удар) но мне нравиться рукоять)


Как сказал Иван - это фэнтези, поэтому этот меч в руках ГГ запросто выдержит удар молота паладина, а потом разрубит молот вместе с закованным в латы воином)

Цитата KO3bMA ()
когда уже в цвете?где то в инете находил описания знаменитых китайских мечей, наверно придуманные теми, кто эти мечи продает, но твои формой и изяществом не хуже, хотелось бы в цвете увидеть =)


Тут все плохо. Я совершенно не умею рисовать, поэтому с текстурами никогда не заморачивался, а просто красить в разные цвета части меча не хочу. А вообще, вечером может чего сделаю.

Хе, сейчас до меня дошло, что я пользуюсь Блендером уже седьмой год, а ничего сложнее этих простых мечиков сделать не могу)

ShadowDragon

#14 | Тема: 3D галерея.
Не было интернета буквально двадцать минут...


Цитата KO3bMA ()
и в блендере и в максе можно сделать материал например стали, текстуру не надо, в блендере есть текстуры под окраску, типа теней, облаков, для объемности, а в максе предустановленные готовые материалы. кстати, для блендера помойму на украинском сайте тоже паки материалов видел, классные, но щас блендером пока не пользуюсь


На выходных почитаю на эту тему чего-нибудь, может что и выйдет.

Добавлено (09.11.13, 13:28)
---------------------------------------------


Что-то мне тут не нравится, не могу понять что 0_о

Форум » Записи участника » ShadowDragon [32]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: