Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#1516 | Тема: ESET NOD32
Перепробовал все антивирусники и остановился на NOD 32 Сижу на нем уже больше 2 лет и не жалуюсь: Во первых не жрет систему как Касперский. Во вторых обнаруживает все виды вирусов. В третьих постоянно проверяет (при вашем согласии) все носители, которые вы вставляете в компьютер. В четвертых можно легко найти ключи. В пятых имеет постоянное обновление. В шестых появились новые фичи, такие как: Родительский контроль, который позволяет ущемлять в правах некоторых пользователей компьютера; Добавлена система онлайн защиты пользователя в опасных зонах( т.е. если вы да же отключите защиту антивируса, то вы на самом деле просто ослабите, что позволяет не проникать в компьютер шпионских программ)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1517 | Тема: Система Уровней
Цитата (Obi-Wanya)
Систему уровней называть пережитком прошлого, все равно, что называть пережитком прошлого колесо - они изменяются с течением времени, обрастают одними деталями, отбрасывают другие, но суть остается неизменной.

Цитата (Rodya)
По мне уровень всегда будет играть большую роль в играх. Да же если он невидимого плана.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1520 | Тема: Dragon Nest
У меня стоит эта игра, скажу честно Когда играл на Корейском(помоему) сервере, было намного интереснее ща же полное Гггг!!

Добавлено (05.01.13, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата (MoZIeE)
Минус РуОффа - один серевер

там 5 подсерверов, которые фиг заполнятся
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#1530 | Тема: [Манга] Дружба, любовь и так далее...
Тернокс, Ооо..Я анимэ люблю, вот только жалко что мангу не читал, но хотел бы прочесть, так что первая манга,которую я прочту, будет твоя. Надеюсь она меня заинтересует)

Добавлено (09.01.13, 14:14)
---------------------------------------------
Ааа....Прочел.... Тернокс, как ты мог обломать читателя на самом интересном! angry Хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!! angry

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: