Записи участника (MirAlex) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » MirAlex [2012]
Результаты поиска

MirAlex

#1996 | Тема: [Проект] Nyan Cat. Let's Go!
Цитата (Edgus)
Стилистика игры опять претерпела изменения и если честно мне больше нравился предыдущий вариант

Сейчас это и есть наша главная проблема. А заключается она в том, что пока не очень сильно можем определится с самой механикой игры - в итоге и концепт документ был уже много раз переписан.

На этой/следующей недели собираемся проводить закрытый тест, чтобы уже отполировать нужный стиль и уровень хардкорности. Хотел бы видеть тебя на нем. smile

MirAlex

#1997 | Тема: [Проект] Nyan Cat. Let's Go!
Цитата Dragonar ()
cильно ли отличается от первой?

Однако, да.
На бесплатной версии правда далеко не уйдешь.
И на Андроиды/IOSы экспортировать можно только через CocoonJS или AppMobi, однако в будущем вроде обещают полную поддержку экспорта на мобилки.

MirAlex

#2001 | Тема: Курилка
Цитата Ternox ()
Да, тема для общения) Я просто подумывал чатик выпилить, но пока он остался жить.

Не надо smile там лампово, да и удобнее общаться, чем в тему раз за разом ходить smile

MirAlex

#2007 | Тема: Кто чем занимается?
Сколько лет, сколько зим)) рад всех видеть живыми и здоровыми biggrin

От себя по теме: Работаю в офлайне в сфере продаж, вечерами фриланс по веб-дизайну, а также продажа своих игр-подделок буржуям на Envato. Если есть время, то пару часиков катаю в PS4))

MirAlex

#2009 | Тема: Что с Reforged?
Предзаказал Reforeged еще вскоре после анонса, так в итоге ни разу и не запускал, иногда приходит уведомление от Battle.Net что обновление пришло, тихо себе обновил и закрыл))
Мне кажется, что много критики от игроков отбило желание возвращаться в игру (сужу и по себе).
Планирую дождаться новых патчей и попробовать кампанию хотя бы пройти, а там уже хоть какое-нибудь мнение сложить об игре.

MirAlex

#2010 | Тема: А на чём работаете вы?
Цитата Ternox ()
Не вижу смысла, если всё работает)

На самой новой, второй. Только с неё можно на консоли портировать.

А свои проекты продаешь на каких площадках? Заработок более-менее стабильный?
В стиме видел твои игры, но не покупал, сегодня-завтра 100% закуплюсь, так сказать, поддержать отечественный геймдев))
Форум » Записи участника » MirAlex [2012]
Поиск: