Записи участника (Obi-Wanya) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Форум » Записи участника » Obi-Wanya [2383]
Результаты поиска

Obi-Wanya

#2371 | Тема: Опрос тащемта
ShadowDragon, может быть уникальным контентом, не? Я же не просто так второй вопрос написал, а может и просто...
Да, контент будут перекачивать на те же самые тысячи других сайтов, но, во-первых, вполне логично требовать указание первоисточника. Во-вторых, прежде, чем контент широко разойдется понадобится некоторое время.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2372 | Тема: Опрос тащемта
Цитата ShadowDragon ()
А какой уникальный контент может быть для, например, Unity (GIMP, Blender, Photoshop и т.д.)

Я тоже об этом подумал, да и судя по яндекс.директу уроками по юньке народ не очень интересуется. Но с другой стороны это же инструменты для создания контента, а не конечная цель.
Вот допустим кто-то придет к нам за текстур-паками, а потом и свой сделать захочет, так зачем ему еще где-то искать урок по созданию текстур, если бы таковой имелся у тут же? А там глядишь можно было бы и конкурсы проводить.
З.Ы. В майне контент - скины для персонажей, текстур-паки, карты, моды (другой разговор, что мод у нас врядли кто сможет осилить).


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2373 | Тема: Опрос тащемта
ShadowDragon, слишком сложная структура для реализации, построенная на искусственных связях, на деле люди не будут работать так:
Человек из первого пункта не нужен - умеющий модить человек сразу мог бы начать с написания статей из второго пункта. Другое дело, с чего бы ему вообще писать статьи? Писать массово - целыми циклами, он скорее перейдет сразу к третьему пункту - реализации своего проекта (ведь у любого человека занимающегося модами всегда найдутся идеи своих проектов, реализацию которых он предпочтет трате времени на написание статей, я гарантирую это).


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2374 | Тема: Опрос тащемта
ShadowDragon, я про вот что - вероятность того, что кому-то захочется стратить дополнительные время и силы на подробное описание создания проекта, а не на сам проект, равно как и вероятность появления "человека который ковырялся в молодости и готов поделиться", скажем так...
А про то, что человек из первого пункта не связан с моддингом, тоже все понятно, потому-то и странно что первый пункт влечет за собой второй, хотя связи нет.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2375 | Тема: Поиск себя
Цитата Castro ()
Привет всем, кто меня помнит, а так же тем, кто видит впервые

О привет, а я тебя знаю!
Цитата Castro ()
с недавнего времени - скайрима

Люди, как вы в это до сих пор играете?
Цитата Castro ()
Раньше плотно занимался World Editor, но сейчас, думаю, что WC3 уже слишком непопулярна и мои способности совершенно не нужны.

Да-да, та же фигня...
Цитата Castro ()
ныне работник банковской сферы, автомобилист с недавних пор (все что под капотом меня совершенно не интересует, так что качаться в автомеханника не собираюсь, заводит исключительно вождение)

Нот бэд! Поздравляю)
Castro, ну что я могу посоветовать - Megakerma - графоном не торт, хотя этакие артхаусные игрушки делать бы можно было (алсо сам бы вероятно помог ибо хотел что-то на нем запилить, да одному уныло), Lazarus/Delphi - учить надо, делать всякое долго, нудно...
В общем да Юнити или 3D Rad (он простой, Козьма гарантирует).
А вообще - нужно подробней узнать, что ты творить хочешь? Игры вообще, или не игры (может мульты, комиксы?) 2D, 3D, с коммерческими целями, али для души, для самовыражения?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2376 | Тема: Поиск себя
Цитата Castro ()
даже серв майнкрафта для игры с друзьями. хостинг на гиг оперативы оплачен, собираюсь продлять, может даже испробовать индастриал

Цитата Castro ()
а-ля мувики в WE

А вот кстати - только мне в голову приходила безумная идея снимать фильмы в майнкрафте? biggrin
Ну т.е. тупо пишем сценарий, собираем народ, берем фрапс, каждый отыгрывает свою роль, оператор в креативе все это снимает с нужных ракурсов, потом все монтируется, как при создании реального кино xD
Результат на ютуб - успех обеспечен!11
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 01.02.14, 17:57


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2377 | Тема: Поиск себя
Цитата Castro ()
А вообще вариант неплохой. Кстати есть серв со своей системой скинов

happy круто) Надо будет как-нить попробовать) Сценарий какой-нить есть?)
З.Ы. Мне самому на ум почему-то космооперы приходят только, аля Стар трэк)
З.З.Ы. Хотя оно понятно почему
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Сб, 01.02.14, 19:56


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2378 | Тема: Поиск себя
Просто оставлю тут как пример более-менее винрарной майнкрафтовской машинимы следующее:
http://www.youtube.com/watch?v...._zAODXM


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2379 | Тема: Новый конструктор 2D игр KERK
korner, сомневаюсь, что на бумстартере можно набрать 100к без серьезной рекламы или еще каких-нибудь хитростей. Сужу правда, не по софту, а по разделу видеоигр, за которым периодически слежу чуть ли не с самого начала времен. Там, например, есть тенденция рекламироваться с помощью летсплейщиков, тем самым получая дополнительное внимание (и финансирование) со стороны их аудитории. Без этого пятизначную сумму там собрать сложно, но кто знает. Удачи!


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2380 | Тема: Магия: Ритуалы и Обряды
Ритуал призыва Битлджуса: Подробности ритуала покрыты тайной, однако доподлинно известно лишь то, что в ходе ритуала для призыва Битлджуса необходимо произнести следующий текст:
"В стране где живут привиденья,
я забуду про слово боюсь,
и воскликну без тени сомненья"
А затем трижды прокричать его имя.
Кэп поясняет, что об успешном проведении ритуала призыва будет свидетельствовать появление Битлджуса.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2381 | Тема: Minecraft - Скрин дома своего...
Попробовал построить вокзал с четырьмя платформами в стиле био-тек (кто не в теме - гуглите вики), получилось что-то вроде "лебедь, рак и щука". Вин или фейл?



Прикрепления: 2738025.png (684.1 Kb) · 9062092.png (630.4 Kb) · 0483957.png (1.27 Mb) · 2803997.png (1.11 Mb)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2383 | Тема: [Активен] Anonimus Adventure
Цитата KO3bMA ()
почему я не умею так шикарно да и ваще рисовать =(

KO3bMA, а мне кажется тут я откровенно фигово нарисовал, хотя в идеале я хотел бы еще дорисовать эту локацию


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Записи участника » Obi-Wanya [2383]
  • Страница 159 из 159
  • «
  • 1
  • 2
  • 157
  • 158
  • 159
Поиск: