Записи участника (Obi-Wanya) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » Obi-Wanya [2383]
Результаты поиска

Obi-Wanya

#2356 | Тема: Безымянная пошаговая мультиплеерная RPG
Ray-T, в далеком будущем, тут пока инвентарь надо сделать (чем я займусь, видимо, не раньше выходных), затем как-то покумекать над некоторыми проблемами с мультиплеером...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2357 | Тема: Создание карты мира
Вот только осмотрев твою карту я наконец понял, что светлые пятна это не земля, а водоемы...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2359 | Тема: Безымянная пошаговая мультиплеерная RPG
Вообщем некоторый прогресс с инвентарем, тут представлены некоторые варианты слотов экипировки, для различных видов персонажей) К сожалению шаблон (дизайн) инвентаря будет скорее всего общим для всех, поскольку так экономичней выходит. Хотя если очень надо, чтоб разным игрокам можно было задавать разные шаблоны...
Прикрепления: 6411571.jpg (87.6 Kb)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2360 | Тема: Форумная ролевая игра
Цитата ShadowDragon ()
сеттинг

Думаю очевидно, что единственный достойный сеттинг, который будет интересен всем - это восстание машин в условиях поздней династии Хань.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2361 | Тема: Форумная ролевая игра
Цитата Ray-T ()
Даэларский народ пустыни

Цитата Ray-T ()
Столицей даэларов был выбран город Аба-Факкан

Забавно, когда я начал делать ланд вокруг Столицы Терноксии, расположил ее в пустыне, не далеко от некого залива. Отсюда два вопроса: Не является ли Аба-Факкан переименованной даэларами старой Столицей? И будет ли учитываться география и прочая инфа вот отсюда?
З.Ы. Хотелось бы чтоб сеттинг игры сочетался с предыдущими "произведениями" по Терноксии (и дополнял офк), чтоб складывалась единая картина.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2362 | Тема: Безымянная пошаговая мультиплеерная RPG
Цитата Ray-T ()
1. Почему ноги растут из щита? (или я что-то не правильно понял?)

Это не щит, это как бы ж... жирный слот конского туловища и задняя пара ног.
Цитата Ray-T ()
2. Руки держат руки, которые в свою очередь держат оружие? WHAT? Может это раса двуруких существ?
3. Это оружие на плечи?

Да, это Шаокан
Цитата Ray-T ()
3. Это оружие на плечи?

Не, в верхние руки как бы.
Цитата Ray-T ()
4. Это ещё что за недочеловек

Любое млекопитающие в общем-то
Ну это я для лулзов показал, чтоб было видно, что, в принципе, можно сделать немного необычный инвентарь)
З.Ы. Пока-что заболеваю все сильней, ни о АА, ни о РПГ речи нет(


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2363 | Тема: Безымянная пошаговая мультиплеерная RPG
Цитата KO3bMA ()
сорри, не читал предыдущее

Цитата KO3bMA ()
млин, файл удален, скачал неглядя какую то хрень (

KO3bMA, зря не читал, в 9 посте можно скачать (ну если только отсюда тоже не удалили))
Цитата KO3bMA ()
в сингле можно?

Можно, только тебе придется поочередно ходить за всех персонажей)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2364 | Тема: С Днем рождения Ternox
Опоздал малость, но присоединяюсь к выше сказанному, поздравляю, всех благ)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2365 | Тема: Подскажите Фильм
Цитата Nikikin ()
Ещё одна компания под названием Umbrella Group, зарегистрированна в Москве. Фирма имеет схожую символику и шрифт и занимается внедрением и установкой систем безопасности.

Знаем мы эти системы



"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2366 | Тема: Творчество от MrChupakabra
MrChupakabra, тебе нужно уделять больше внимания языку, сейчас крайне бедно, не выразительно написано. Постоянно повторяются одни и те же слова (так "дверь" приходится 7 раз на короткую часть рассказа), местами наблюдается избыточность ("выстрелил несколько пуль", хотя достаточно было бы "выстрелил"), встречаются и какие-то странные / некрасивые конструкции ("Спустя немного времени", "Выбежав из Торгового центра, меня ослепило").
По сути рассказа ничего сказать не могу, кроме того, что он выглядит незаконченным (message'a нет).


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2367 | Тема: Творчество от MrChupakabra
MrChupakabra,
Цитата Obi-Wanya ()
message'a нет

А если есть, то как-то не заметно. Хотел ли ты просто передать определенное настроение, или раскрыть перед читателем какую-либо проблему, задать вопрос, предложить ответ или иную точку зрения? Непонятно что же автор хотел сказать.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2368 | Тема: С Днём Рождения Edgus!
Счастья, здоровья!) Поздравляю! Хотя конечно и запоздало...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2369 | Тема: Опрос тащемта
Собстно, тему создал дабы реализовать предложение Eye, и таки найти национальную идею Терноксии то - что заинтересует многих.
Прошу уделить немного вашего времени, на то чтобы подумать и отпостить сюда ответы на следующие вопросы:

1. В "модмейкинге" каких игр (кроме wc3) вы разбираетесь? В какой области и в какой степени?

2. Какой уникальный контент вы можете производить? (Это может касаться не только игр, я думаю, всякие там летсплеи, обзоры или например, музыка или еще что-нибудь тоже может пригодится)

3. Что вам интересно и что бы вас заинтересовало на сайте?

4. Ну и раз Тернокс просил указать конкретные предложения, можно и их сюда заодно написать, чтоб отдельно не искать по сайту)


Начну с себя:
1. Minecraft, средне владею Minecraft World Editor, создаю карты, в основном делаю упор на постройки.
Ace Of Spades, есть опыт в создании карт, однако они там сразу публикуются в стиме, так что сюда не зальешь -_-
2. Карты для Minecraft'а, бесшовные текстуры для моделлеров, небольшие графические элементы для 2D игр, музыка для них же, статичные модели в blender для 3d игр.
3. Мне кстати было бы интересно видеть здесь и чужие карты. Также меня заинтересовало бы принять некоторое участие в создании игры хоррора (Козьма знает мои наполеоновские планы), но рассчитывая свои силы то хотя бы текстурщиком, "композитором" и одним из сценаристов" (есть наброски ужасающих сцен). Еще мне было бы интересно увидеть видеоуроки по GameMaker'у.
4. Я хочу развивать раздел Майнкрафта (что и делаю худо-бедно), периодически готов принимать в нём активное участие, а главное думаю, что если пилить офигенные карты и заливать их в файлы сайта, то это привлечет аудиторию (алсо не знаю что еще будет просто так, без раскрутки пользоваться массовым спросом).
З.Ы. Правда на модера в 1 не потяну, ибо не слежу за обновлениями майна и тем более модами.
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Пн, 13.01.14, 22:47


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#2370 | Тема: Опрос тащемта
Цитата Dixnos ()
4) Могу договориться о рекламе (примерно через месяц) на одном довольно популярном сервере майнкрафта (obi-wanya знает о каком сервере идет речь). Нужна ли нам реклама, на сервере, куда в день заходит около 500 человек (по моим подсчетам) - не знаю.

Dixnos, ага) Тогда до этого времени нужно как-то наполнить раздел майна...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Записи участника » Obi-Wanya [2383]
Поиск: