Записи участника (packa) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » packa [261]
Результаты поиска

packa

#246 | Тема: Plants vs Zombies
Игра приятная) жаль продолжения никакого( и хотелось бы мультиплеера какого нибудь (

Почему продолжения нету, если игра получила такой колоссальный успех? Странно...

packa

#247 | Тема: Point Blank
Не донатил ни копейки, и резал донатчиков просто в мясо!
Всю игру на k2 играл, отличная штука!

Играл месяц, не понимаю зачем там покупать пушки, стандарт отлично себя ведет. А жалкие единицы которые дают бонусом на донате их не спасает.
Единственное что снайперки за донат действительно лучше, но я как солдат всегда бегал smile

packa

#249 | Тема: Dream
Quote (Dream)
собираюсь поступать в британский вуз.

Quote (Dream)
Являюсь школьным чемпионом Армении по ЧГК и Брейн-Рингу и вице-чемпионом по Своей Игре.


В британский ВУЗ? Респект)
Удачи, я вот еле-еле в наш прохожу (надеюсь попаду smile )

Не знаю почему, но я рад за тебя. Хотя совершенно не знаю кто ты, прочитал минуту назад только.

packa

#251 | Тема: [Ternox New Year] Прием Заявок
Дуос, волосы до колен, лол? Ты представь, как тебе шнурки завязывать, ну или другую обувь надевать - ты же все свои золотые локоны тут же запотраешь + нацепляешь блох всяких, фу.

Нет ну правда, максимум до талии. happy

packa

#252 | Тема: [Ternox New Year] Прием Заявок
Ладно, вот захотел ты шашлык пожарить, ну или сосиски на костре - пожалуйста! Если и не сгорят ( принимаем во внимание некие искры ) то точно в золе испоганятся. и будешь ты Дуся серый happy

Или похлебку\зелье в огромном котле в помоях твои волосянки будут ^^

packa

#255 | Тема: Edgus
Quote
А чем ты занимаешься?

Оу, друг, лучше не спрашивай)

Я поступил на математика - я уже 2,5 месяца работаю в режиме универ-домашнее задание-спать в 1-2 ночи.
Причем постоянно, причем даже на выходных ( только универ заменяю на час - другой на форуме... )
Я за это время не играл ни во что! не делал ничего что мне нравится и по большей части даже не отдыхал)

Брр...
Форум » Записи участника » packa [261]
Поиск: