Записи участника (Dormidon) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » Dormidon [37]
Результаты поиска

Dormidon

#16 | Тема: Ваша раса?
Quote (MeM|MaSer)
мне как бы плевать когда вы бицо будете мишунь, я тебе сам предлагаю битцо, назвал время и место, так что отвечай уже, сыкло ты или норм поцан.

Ты с ним то говорил то хоть? где ты его видишь?

Dormidon

#18 | Тема: Ваша раса?
Quote (MeM|MaSer)
причем тут он ваще? Это касаецо только мну и тепя, так что давай уже решай, нормальный ты или ссыкло.
Я блин ответ писать не успеваю блин ты уже другое. У меня блин шесть страниц открыто и 4 из них форумы.

Dormidon

#19 | Тема: Ваша раса?
Хорошо. Завтра встретимся. Выбирай время и место. То есть нужно связаться перед этим. У меня даже игра не пропатчена. И не отнекивайся и не лови за язык... Завтра и точка. Где живешь ты по какому времени. Я в Иркутске. Когда для тебя будет час дня?

Dormidon

#20 | Тема: Ваша раса?
Короче не лез бы ты в чужое дело - это первое. А второе ты кто такой чтобы меня ссыклом называть? Нет возможности сейчас. Да и к тому же ты просрешь как последний нуб. Съел? Пиши в ЛС пока тут столпотворение не случилось. Или на фиг не забанили а то я сейчас не выдержу.

Добавлено (04.09.09, 16:05)
---------------------------------------------
Оу извини я последнее письмо прочитать не успел. Долго писал

Добавлено (04.09.09, 16:06)
---------------------------------------------
В личное сейчас напишу

Dormidon

#22 | Тема: Заказ моделей
Всем привет! Есть ли у вас возможность сделать одну модель - точнее переделать. Стандартную модель Говорящего с Духами подделать под дренорского орка. Ну типа как бугай, Гром Задира, Волчий всадник и т.п. А то подобных героев сильно не хватает.. (одни Мастера Клинка)

Добавлено (06.09.09, 12:28)
---------------------------------------------
Заранее спасибо!

Dormidon

#23 | Тема: Тип ландшафта
Всем привет! Я туту подумал и решил спросить и обсудить: какой тип ландшафта вам более по душе и почему? Стандартные в смысле. Но можно и измененные - главное какими они были до этого базовыми.

Dormidon

#24 | Тема: Повелители пустошей
Я хотел уведомить что скоро на свет выйдет новая кампания. Но изначально я бы хотел получить одобрение касаемо сюжета или главной мысли. Чтобы не потеть вообще... Как всем известно Дренор всеми забытый клочок земли до верху набитый демонами и подобными отродьями, отступник Иллидан и его союзники уничтожают демона Магеридона и разбивают войска так как он единственный демон во всей округе который подчиняется Кил-Джедену - повелителю и врагу Иллидана. Это лишь совсем незначительное звено истории мира Вар Крафта. Но я бы хотел показать взгляд на события с другой точки зрения. Слуги Магеридона - орки которые издревле считаются собственностью демонов, по моей задумке я создал маленькую иерархию народа орков под контролем этого демона. Есть элитная часть войска обладающие огромной физической и нередко магической силой а есть клан Орды который выполняет грязную работу и нередко опасную. Вышеназванная элита ведет себя нагло и беспечно наподобие своего повелителя. Но кто-то должен добывать ресурсы отвоевывать остатки земель и т.д и т.п. Но этому как и всему приходит конец - демон повержен, Элита практически уничтожена. Действие кампании начинается за несколько дней до гибели Магеридона: отряд Исполнителей (низший класс) отправлен уничтожить остатки Дренеев, но как всегда они могут расчитывать только на свои силы и компетентность Игрока. Миссия успешно выполнена но возвратившись в Цитадель герои обнаруживают руины... Можно было бы радоваться, но всякий смысл их существования исчез, с самого рождения они были обучены только убивать, ненавидеть и служить господину. Единственное что остается героям это отправится навстречу приключениям и смертельной опасности: некоторые из их войск захвачены в плен! Будет много интересных миссий, постараюсь гарантировать. Я отлично понимаю что тема давно забитая но всеже... wink

Dormidon

#29 | Тема: Повелители пустошей
Quote (Dormidon)
советую делать свой собственный мир + тут много глупостей написано, например то что по возвращению крепость была уничтожена, это не так это была резиденция Илидана

Спасибо, я действительно не знал, но ему пришлось уйти от туда в Нортренд. Насчет своего мира я подумаю.

Добавлено (11.09.09, 15:44)
---------------------------------------------
А чего ждем то? Закрывайте - сам справлюсь. За временем не следим...

Форум » Записи участника » Dormidon [37]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: