Записи участника (Revolver_45) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » Revolver_45 [36]
Результаты поиска

Revolver_45

#18 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Alex-elf, там действие срабатывает, если отдать приказ машине удерживать позицию О_О

Добавлено (22.08.10, 10:51)
---------------------------------------------
Мне нужно так:
сел в машину один солдатик, у машины увеличился уровень способности Х на один
сел в машину ещё один другой солдатик, у машины уровень способности Х ещё увеличился на один
машине отдан приказ выгрузить всех, все вылезли, уровень способности у машины сбросился на минимальный
вылез из машины только один чудик, уровень способности понизился на один.

Я Разобрался со всем, кроме последнего.

Revolver_45

#21 | Тема: Жизнь на Арене
Quote (Shaimus)
на которую автор забил.

ну почему же забил? Цезарь выпустил забагованную версию 2.3, потом практически сразу хотфикс 2.3b, сейчас тестируется уже 2.3с на закрытых тестах

Revolver_45

#22 | Тема: Support Tank
Support Tank

Небольшая отечественная карта на двух игроков, большинство отзывов получила положительных.
Описание:
Выберите себе по вкусу одну боевую машину поддержки, произведите необходимые ей улучшения и отправляйтесь на помощь своим пехотинцам, которые идут в атаку на врага. Грамотно используйте свои резервы и уничтожьте штаб своего противника любой ценой!

Прошу вас попробовать сыграть в неё и высказать своё мнение о ней. Это карта не претендует ни на какие лавры, предназначена исключительно "fof fun" smile
Cсылка

Revolver_45

#24 | Тема: Баф статы мобов
Quote (Shaimus)
Проблема в том, что если будет много кастующих, то пойдут баги. Тут нужно юзать локальные переменные через кастом скрипт.

использование локальных переменных, как бы не означает отсутствие багов.

Revolver_45

#26 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Сейчас у меня вопрос не по триггерам и не по джассу, я не знал где его задать, так что извиняюсь. Проблема в том, что у меня в карте внезапно перестала даваться награда за уничтожение зданий. С чем это может быть связано?

Revolver_45

#27 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Alex-elf, нет, ты не понял.. награда за уничтожения в триггерах то у меня включена. Дело в том, что награда не даётся только за уничтожение зданий, за остальных юнитов даётся. (В редакторе объектов значения все стоят)
Сообщение отредактировал Revolver_45 - Пн, 30.08.10, 09:37

Revolver_45

#30 | Тема: А на чём работаете вы?
Пробовал давно что-нибудь сделать на Game Maker, но быстро забросил. Потом увлёкся ява играми для мобильных телефонов и стал баловать корявым конструктором EMG. Ну не плохо так вышло, сделал стеклобол на нём, свою первую игру. А сейчас на MIDlet Pascal вот уже год пишу большой текстовый квест с вкраплениями аркадных мини-игр, опять же для мобилок.
Форум » Записи участника » Revolver_45 [36]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: