Записи участника (Rockabillo) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » Rockabillo [43]
Результаты поиска

Rockabillo

#17 | Тема: Лига Героев - правила и концепция
Ахаха прочитал тут.. такая самоувереность у Tzimisce )) впринципе ждать осталось не долго и думаю тут высказывать что я большинства вас нагну было бы не уместно, так как потом можно оказаться в довольно неловкой ситуации)
Быть атеистом так тяжело...

Rockabillo

#18 | Тема: Лига Героев - правила и концепция
Кстати очень был разочарован что вампиризма нету)) я такую тактику с ним придумал уже)) потом список просмотрел и раз(( Хотя это и правильно наверное что нету, сним баланс тяжело сохранить
Сообщение отредактировал Rockabillo - Пт, 20.08.10, 16:31
Быть атеистом так тяжело...

Rockabillo

#19 | Тема: Лига Героев - правила и концепция
Против ловкачей танки с 2 аурами возратками решают) толкьо вот до начала нельзя же посмотреть кто у кого, вот и делать узко направленных героев не выгодно..

Добавлено (20.08.10, 20:00)
---------------------------------------------
А интелектики думаю будут у масс призывателей..

Быть атеистом так тяжело...

Rockabillo

#20 | Тема: Лига Героев - правила и концепция
И еще 1.. Ben смотри 1 этап.. скажем 12 челвоек в группе.. знаешь сколько вам понабится раундов? 66.. скажу прямо по времени это давольно много выйдет.. даже 132 раунда всего.. А в другом так мне кажется слабые герои все арвно не победят в следующих этапах, так что если время не жалко)
Быть атеистом так тяжело...

Rockabillo

#21 | Тема: Лига Героев - правила и концепция
Alex нет ты не понял к чему я клоню) приувеличении количества групп кол-ыо раундов на 1 этапе сократится) если скажем разделить на 4 группы то кол-во раундов в 1 группе будет равно 15, а всего будет 60 вместо 132.. Пусть не простая, но все же математика) Ну это данные с расчетом что участвует 24 человека, но идея думаю ясна) В общем я ничего не предлагаю, если админам удобней так проводить, то пусть проводят так, турних их, призовой фонд тоже) Я просто высказал свое наблюдение)

Добавлено (21.08.10, 20:33)
---------------------------------------------
А то что нас так много, это думаю же хорошо и дея турнира и заключается чтоб привлечь на сайт больше народу)

Быть атеистом так тяжело...
Форум » Записи участника » Rockabillo [43]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: