Записи участника (NoExist) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника » NoExist [46]
Результаты поиска

NoExist

#16 | Тема: Захват и контроль точки
Я не прошу карту пример, я прошу тригер, что бы я его сам у себя сделал, тем самым понял что я делаю и вообще, я никогда просто так не вставляю никакой триггер с наработки, я в него вникаю, в каждую строчку...

NoExist

#18 | Тема: Нужна консультация с триггером
Вот не поверите, не смог разобраться, я хочу сделать так, что бы при убийстве босса при условии, что убийца 7 или 8 или 9 или 10 или 11 игрок все юниты принадлежащие 6 игроку в областе умирали или просто убирались с карты.

Можно это как то сделать? Все нервы уже себе истрепал :Р

NoExist

#22 | Тема: Нужна консультация с триггером
Так мне надо что бы всех юнитов 12 игрока убило, когда умрет босс 12 игрока, а по твоему триггеру умрет только босс, который так и так умрет))) или я туплю?

Добавлено (18.07.11, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (H_A_PK)
Ну если он у тебя изночально на карте 12 игрок, то зачем это проверять тебе ? xD


Нет, изначально, мобы и босс нейтрально-враждебные, просто работоспособность триггера я проверяю через 12 игрока. Я поставил героя 12 игрока возле босса, когда он убивает босс ресается уже под контролем 12 игрока и появляются юниты 12 игрока, потом иду я и кромсаю героев и босса ))

Вот мне надо, что бы юниты умирали, иначе приходится убивать чужих юнитов, когда появились уже мои =))

Надеюсь ты понял))

NoExist

#24 | Тема: Нужна консультация с триггером
Воо, получилось, вот тока не все помирают dry Гады biggrin

Добавлено (18.07.11, 01:51)
---------------------------------------------
Доп. вопрос.

А как трупы убрать?

Добавлено (18.07.11, 01:55)
---------------------------------------------
Вот, все, разобрался, но последний вопрос все еще в силе =)

NoExist

#27 | Тема: Нужна помощь с триггерами!
В общем... Ломаю голову и не знаю как замутить такой скилл:
http://www.youtube.com/watch?v=voCtSVFHV1o&feature=related

Если кто возьмется помочь, то надо что бы он так же пробегал с целью Х расстояние и потом ударял и на земле появлялся череп. Нужно еще с умножением от стрейнджа.

Кстати, вопрос про умножение. Обьясните нубу, как сделать триггер на умножение? Например, х10 от Силы, х25 от силы??

Буду очень благодарен за помощь!

NoExist

#29 | Тема: Нужна помощь с триггерами!
Ну с черепом ладно) Вы помогите сам скилл сделать, и вместо черепа что то другое, с черепом потом сам разберусь... Я этот скилл не осилю, если уж я не могу осилить вот этот - http://www.youtube.com/watch?v=B1iQzWT3aio в принципе знаю как, но не оч догоняю...

NoExist

#30 | Тема: Нужна помощь с триггерами!
С метрателлой у меня не получается сделать так, что бы они стреляли на цель, они просто появляются столбом в текстурке над ногами... Стер триггер, буду мозге себе парить...

Щас почитаю ваше чтиво)

Добавлено (21.07.11, 16:05)
---------------------------------------------
Хм, все понял) только для метрантеллы, для начала над сделать каст 5 выстреллов и с промежутком 1 сек уберать 1 в одной точке и создвать скилл дамми в другой) ввот над чем я ща и парюсь...

Добавлено (21.07.11, 19:19)
---------------------------------------------
Не получилось разбег сделать (((
Д-приказать Target повернуться лицом к Caster

Форум » Записи участника » NoExist [46]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: