Записи участника (Дедушка-Ленин) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника » Дедушка-Ленин [40]
Результаты поиска

Дедушка-Ленин

#16 | Тема: Армагеддон
Quote (PUVer)
Давай в скайрим напихаем моделек из майнкрафта. Круто будет, чо.

Бро, сравнил попу с пальцем, тоже мне smile
Варкрафт 3 и ВоВ одни и те же дизайнеры делали. Так что декор из ВоВа более менее подходит для варика 3го.
За РСДРП!!!

Дедушка-Ленин

#17 | Тема: Диктатор
Посмотрел на днях данное кинцо. Скажу вот что.
Саша Барон Коэн сдулся. Если раньше он жёстко стебал разные страны и народы, при этом снимая как бы "скрытой камерой", а в роли массовки у него были простые люди, не соображающие, что они находятся на сьёмках фильма - то теперь везде и всюду постановка. И шутки уже стали немного плоскими. Хотя есть пара-тройка смешных шуток и сатирической фигни про евреев и американцев... но всё же этому фильму далековато до уровня "Бората".

+++--/+++++
1ый + (всё ещё неподражаемая игра Саши Барона Коэна. Видя его, хочется лыбу на лице сделать. Играет так же отменно, вживается в своих безумных персонажей. То он казах-репортёр-деревенщина, то германский гламурный педик, то ведущий телешоу, а теперь ещё и диктатор с зашкаливающим ЧСВ. Похвала ему за это, в общем)
2й + (Операторская работа неплохая. В визуальном плане фильм хорош. Ну и само собой спецэффекты и трюки хороши)
3й + (За стёб на тему демократии, евреев, американцев и их патриотизма и желании "ввести отсталое государство в демократию жёсткими методами", и диктаторов)
1ый - (Фильм стал больше постановочным, нежели "снято на скрытую камеру". Это было особенностью первых двух кинцов - Бората и Бруно. И мы смеялись над реакцией массовки-простых людей или прохожих, которые смотрели на выходки Саши Барона Коэна. Увы - это в минус, ибо скрытых камер вообще нет теперь в данном кинце)
2й - (Юмор либо опопсел (не касается стёба над евреями, американцами и диктаторами, которые были описаны в вышеуказанном плюсике) либо стал плоским и сортирным до основания. Эх, Саня, скатываешься. Лучше уж сними "Борат 2", там сатирический стёб над народами перевешивал сортирные шуточки, которых кстати было мало).
Спасибо за внимание.
За РСДРП!!!

Дедушка-Ленин

#18 | Тема: Наруто (аниме)
Не нравится. Почему?
1 - обильное количество серий. Словно мыльный сериал какой-то, а-ля Санта Барбара.
2 - Интересного сюжета как такового нету. Первые 10-13 серий норм, остальное - почти сплошной мордобой.
3 - Типичные аниме-штампы присутствуют, от которых меня тошнит. Например: Бои с мегабоссами растягиваются на 5 серий, и после каждого удара персонаж считает своим долгом рассказать о сути, происхождении, стиле этого своего нанесённого удара, и о том, как он его обучил, и что его невозможно пробить, и бла бла бла...
1/5. Без обид, нарутофаги, это моё личное мнение. Не нравится - молчите в тряпочку, тогда адекватными будете выглядеть smile
За РСДРП!!!

Дедушка-Ленин

#19 | Тема: Матрица
Легендарная трилогия. Но!
Считаю воистину "шедевром" только первый фильм.
Второй фильм - набор спецэффектов и постановочных кунг-фу драк, с сюжетом, скатившимся в попсу и банальность.
Третий фильм - логичное завершение цирка, устроенного во втором фильме.
За РСДРП!!!

Дедушка-Ленин

#20 | Тема: Silent Hill: Revelation 3D
Как сайлентхилофаг, я заявляю - первый фильм может и был изменён, и немного далёк от оригинальной игры - всё же он получился отличным, и я доволен им.
Надеюсь, что второй фильм произведёт тоже впечатление.
За РСДРП!!!

Дедушка-Ленин

#21 | Тема: Жестокость в играх
Бесит, что обвиняют жестокие игры в растлении детей.
Хочется спросить "Для кого на дисках стоят рейтинги возрастные? Если не нравится что-то - уговорите ваше государство восстановить нормальную работу возрастных ограничений!". А то Postal 2 сможет купить почти каждый ребёнок в большинстве магазинов (12тилетний ребёнок).
За РСДРП!!!

Дедушка-Ленин

#22 | Тема: Ваша первая игра.
На PS1 было три игры. Первые игры, которые я заценил впервые на СВОЕЙ консоли/Пекашке
Казуальный квест Casper: чето там...
Файтинг, в который даже сейчас играю на эмуле - World Wrestling Federation Smackdown: Know your role
И гоночная аркада Carmageddon
За РСДРП!!!

Дедушка-Ленин

#26 | Тема: Макс Пэйн (2008)
Несмотря на крупные различия с оригинальной игрой - фильм получился хорошим детективным триллером. Хотя должен стать криминальным боевиком, если б его сделали точь-в-точь как по первой части. 4/5
За РСДРП!!!

Дедушка-Ленин

#28 | Тема: Аватары
Владимир Ильич у меня. Ак зарегал чисто для лулзов и троллинга, но походу я тут обоснуюсь на неопределённый срок.
Ленин хороший революционер, мне он нравится за свои ораторские навыки.
Позже сменю аву, и может ник, если тут такое возможно.
За РСДРП!!!
Форум » Записи участника » Дедушка-Ленин [40]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: