Записи участника (nikikin_old) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 218 из 218
  • «
  • 1
  • 2
  • 216
  • 217
  • 218
Форум » Записи участника » nikikin_old [3268]
Результаты поиска

nikikin_old

#3257 | Тема: Gothic 3
Да, монстры там были не балуй) кабан мог спокойно завалить Паладина)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#3258 | Тема: Телефоны
Если брать с кнопочных телефонов. Тогда я бы посоветовал взять Nokia C5-00.2

Не глючная + хорошая камера.
Жаль что не хочешь брать сенсоры. Недавно тестировал телефон интересный Zopo zp980 scorpio white
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#3259 | Тема: Skyrim
Сначала, когда зашел впервые в игру. Было ощущения того же Обливиона но в стиле Халф Лайф где тебя везет вагонетка.
Когда я закончил главный КВ я еще не знал что в игре нету субтитров или чего-то такого что бы узнать что игра уже пройдена. Что очень не понравилось.

Потом вышло несколько ДЛЦ. Я апнул комп. Решил пройти еще раз что бы проверить как все изменилось и в отличии от Обливиона или Морроувинда, каких-то существенных изменений не было. Это огорчило и по этому даже продолжать не став. Проходить тот же Mount and Blade, где нету сюжетной линии в разы интереснее
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#3260 | Тема: Телефоны
Цитата (Арараги)
человек из прошлого

Он пришел что бы нести кнопки)
Цитата (DEMON_CHETS)
не вижу в нём ничего интересного

странно, а я вижу.

Фактически это тот же Самсунг с4 но в раза 3 дешевле. + качество сборки приятно удивило. Материал был лучше чем у С4.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#3261 | Тема: Телепортация
Филадельфийский эксперимент ты упоминал? реально только о нем больше информации можно узнать.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#3262 | Тема: Телефоны
Цитата (Edgus)
Есть немного, учитывая мои привычки. xD

ты тоже водку водой разводишь что бы больше было?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#3264 | Тема: Телепортация
47-кам, твое квантовое безумие разорвет планету или же ее часть перенесет в одну из параельных вселенных или даже множество частей в разные части вселенной, основываясь на теории струн
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#3265 | Тема: Телефоны
умм, всем уже известно что с4 для тестовых бенчмарков сделал разгон что бы лучше себя показать, так что не защитан. так же размеры телефонов, лопата и нормальный удобный руко-совместимый, так что ты красавчик)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#3267 | Тема: Телепортация
Цитата (47-кам)
Вот тут и могут пригодиться технические устройства.

всецело с тобой согласен, друг мой
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Записи участника » nikikin_old [3268]
  • Страница 218 из 218
  • «
  • 1
  • 2
  • 216
  • 217
  • 218
Поиск: