Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#331 | Тема: Ваши данные в гарене
Ник: KroxR
Порталы Варкрафта: Могу находится в War3 RPG и War3 TFT
Патч: 1.26а
Карты: Жизнь на Арене,Dead City.
Время: Играю мож пару часиков.
По части тестирования: Могу потестить без всяких проблем))
Сообщение отредактировал Satona1991 - Сб, 22.10.11, 17:13
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#337 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Ребят, как сделать:
-игрок умер
-пошел таймер
(тут может сразу умереть и другой игрок)
Вопрос вот в чем: как сделать так, чтобы таймеры не путались между игроками( допустим удалился таймер тот, который истек, а не тот который новый)?
Желательно примером.
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#338 | Тема: Ваши вопросы по триггерам
Извини, но не то. Я имел ввиду не установить время смерти игроку, допустим:
Игрок умер и создался таймер, со временем его воскрешения. Вот для одного игрока я умею делать, а если сразу 2 умрут, то у меня таймеры путаются и смешиваются(((

Добавлено (06.09.11, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (SHEPARD)
Satona1991, помоч не могу но попробуй событие игрок умер а действие чтота из обратный отчот

Чет прям вообще не то))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#340 | Тема: War of the Worlds: Light vs. Dark





-Инфа
Название: War of the Worlds: Light vs. Dark (Война миров: Свет против Тьмы)
Жанр: АОС, RPG, Акшен
Язык: Русский
Количество Игроков:4-10
Ландшафт: Смешанный
Размер карты:256х160


-Сюжет
Мир- это вечное Поле Боя, на котором постоянно проливается кровь. Кровь Отважных Воинов и Подлых Трусов.
Порой образуются масштабные битвы, на которые уходит Огромное количество людей и лишь "самые сильные"
Воины возвращаются домой.
И так, вашему внимаю представляется "Карта", которая представляет в себе одну Войну: Между Светом и Тьмой. В которой вы будете: Тьмой или Светом, Жестоким или Справедливым.
Вашему вниманию я предлагаю Битву с не линейным сюжетом битвы, а это значит, что есть огромная масса способов поражения врага: Начиная от легкой атаки, до массового поражения ядерными ракетами.
Для того чтобы вы смогли противостоять врагу я вам предлагаю: Огромное Количество модулей, позволяющих усилить бойца; Большое количество доспехов, предназначенных для защиты Хозяина и т.д.
Так же есть масса полезных квестов, помогающие не только положить вам в карман не малые деньги, но и усилить самого Генерала. Хочу заметить, что При усилении Генерала, растет еще и сила воинов под его командованием. А это значит, что победить вражескую команду будет нелегко.
Так же в данной Карте присутствует система усовершенствования Героя, но для этого надо не только развивать уровень, но и тщательно выбирать основные Характеристики Героя (Телосложение, Мастерство, Выносливость). Ибо Ветка развития есть одна, в которой немало путей развития. Вы можете стать: И мечником, И Снайпером, И Пулеметчиком и т.д.
Что говоря о Скилах, они будут, но будут распределяться по системе Выбери Правильный Класс развития. А это значит то, что Некоторые скилы помимо от класса и оружия будут изучаться, только от выполненного квеста для класса.
Ну что же, часть секрета карты я раскрыл, но сможете ВЫ найти еще секреты, которые приведут вас к победе.
Выберите свой путь, найдите секреты планеты, возьмите в руки удачу и ступайте дорогой крови к ПОБЕДЕ!!! Ибо другой дороги уже нет!!!





-Начальные Бойцы
Существовал Мир с разделенными мирами, которые принадлежали поровну Свету и Тьме. Но каждая Сторона была на столько жадна, что пыталась найти любой способ для покорения врага. И вот зародились новые воины с более могущественной Силой, дарованной Самими Богами:
-Воин Света: Космодесант, служащий богу Машина
и-Воин Тьмы: Хаос, верующий могуществу самого Бога Тхорна
Вот они, творения бога не знающие ни страха ни жалости. Их цель лишь одна: уничтожить врага или подчинить его.

Наименование Бойца: Космодесант/Хаос
Класс: Стрелок
Атака: 32-38
Защита: 4
Хп: 600
Мп: 250


-Ветка Развития

-10 уровень

-20 уровень

-30 уровень

-40 уровень


Сообщение отредактировал Satona1991 - Сб, 22.10.11, 18:38
Поиск: