Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#423 | Тема: War of the Worlds: Light vs. Dark
Quote (Aztart)
Хм, что интереснее, смотреть как эта тема развивается или же сам проект будет интереснее biggrin
Satona1991, скоро хотя бы скрины или ознакомительная версия?

Ну честно говоря, что проект, что Тема..прорабатываются очень сильно))
А по части демки, это долго до нее. Но вскоре доделаю базу и выпущу вступительный ролик, который будет встречать команду. happy
Сообщение отредактировал Satona1991 - Сб, 15.10.11, 16:04

KroxR

#427 | Тема: Ваши предложения
Quote (Aztart)
Хотя да ты прав)) Если где то умерено мата будет то смотреть\слушать будет смешнее и веселее smile . Однако надеюсь это не скажется на сайте и к нам не будут приходить всякая гопота)

Не боись, не придут))
Им не до сайтов))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#430 | Тема: War of the Worlds: Light vs. Dark
Сообщение отредактировал Satona1991 - Пн, 17.10.11, 00:32

KroxR

#432 | Тема: The Legendary Warrior Arena [ЗАКРЫТО]
Плоско..жутко плоскооооооооооооооооооо cry :'( cry
Quote (-DW-)
PiroG_GG, описания мало ,фактически нет. Скриншотов нет, на что смотреть людям? Что читать?

PiroG_GG,, War of the Worlds: Light vs. Dark учись..проект есть..идеи есть, желание есть. Скажу честно процент готовности мал (про ландшафт), просто ща время убиваю на "Оживление" своих героев, но статья уже есть, а это значит людям есть что почитать wink Это не значит, что содержимое в статье не существует, а наоборот. Я показываю Людям, что проект не стоит на месте))
Так что не торопись, все обдумывай, если что помощи проси. Ребята ждут проекты и всегда помогут если что.
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 16.10.11, 18:12
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#434 | Тема: Dangerous Magic
Ща заценю))

Добавлено (16.10.11, 18:17)
---------------------------------------------
Мм..не плохо не плохо, ток честно говоря я ужаснулся увидев первые 2 серии. Да и не меня пожалуйста цвет героев с каждой серии))

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: