Записи участника (KDWin) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » KDWin [73]
Результаты поиска

KDWin

#40 | Тема: Screenshots
lol офигеть, жалко , что мой ник не знает:если бы люди типа меня, которые набирают всякую хрень в поисковиках и ржут натолкнулись бы на мой ник, то они бы нашли меня и мы бы вместе спалили бы этот нещастный интернет devil devil devil
Яндекс и гугл мир спасают имхо

KDWin

#42 | Тема: Сон, который не возможно забыть
Goblin, это у тя страхи после того, как тя один раз собака за зад укусила.
У мну еще один сон:Half-life 2 episode 2-3 HD:появляюсь на кокой-то дороге, оглядываюсь:графа лучше чем в реальной жизни, потом нахожу машинку с пулеметом(или чем-то другим, точно не помню) и иду мочить страйдаера и еще какого-то нового монстра, который есть в моделях хл 2 только как декорация... Просыпаюсь-хорошееее....

KDWin

#44 | Тема: Tweak.Reg 3.00
сгенерировал, включил, дал рестарт, потом в очередной раз покорежил компьютер и дел систем рестор, но вроде бы быстродействие увеличилось:firefox включатся быстрее стал.
И еще один вопрос:как понять, какая у меня прошивка HDD ?
в биосе непонятно написано

Добавлено (28.11.09, 11:20)
---------------------------------------------
и еще:выключение графических эффектов интерфейса глющное:кнопки типа "файл" "правка" "вид" квадратные и белые и если на них нажать,то они остаются выгляеть нажатыми.
Кстате:прога для лицензионных виндоусов или для обычных создана?

KDWin

#45 | Тема: Tweak.Reg 3.00
Quote (TNT)
документации к нему

о_О и такое бывает
Quote (TNT)
Кнопки файл и правка я вообще не затрагивал

у меня у разных окон разные интерфейсы теперь:у ВЭ кнопки белеют, у фаетфокса они просто прямоугольные(что мне не мешает)
мне чисто пофиг, но есть же такие помешанные на дизайне юзеры, у которых четырехядерный компьютер тратит 50% памяти на интерфейс...
Форум » Записи участника » KDWin [73]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: