Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#511 | Тема: Набор талантливых ребят
Могу я помочь чем потребуется:
-Создавать простые модели,
-писать "Пока" не мощные Коды ( С#, С+). Могу освоить быстро сами коды движка, если потребуется)
-Я всегда полон безграничный идей.
-Могу помочь сценарием.
-Заняться чертежами.
Но увы..я не финансирую проекты, пока не увижу успех и мощный прогресс в самом проекте ( так что тут от меня нет помощи)
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#514 | Тема: Набор талантливых ребят
Quote (PaulX)
CoRVu$, Ну для начала, надо составить план.. и сюжет наверно..

В этом он прав.
-Изначально найми команду. Т.е выбери людей для распределения обязанностей. Ибо всеми делами заниматься очень тяжко.
-Нужен сюжет. Т.е. Нам нужно знать что ты хочешь сделать..примерный наброски самого проекта. Для этого предлагаю создать конференцию в скайпе.
Что говоря о карте-чертеже.
Quote (CoRVu$)
Желательно, что бы в чертеже указывались типы районов. (Например, портовый район, рыночный и т.д.)

Я думаю стоит дать народу по району. Учитывая сами наброски надо заняться чертежом, так чтобы сливались между собой районы. Ну что бы не было тут резко лес..а потом резко пустыня. Надеюсь ты понял о чем я говорю. Ну и мы не можем заняться чертежами, так как не знаем какого масштаба гонки, год гонок( т.е 18века гонки или современного..Надо выбрать период времени когда происходит событие и тд.)
В общем: Создай команду, Предложи ей свои идеи, обсуди идеи и приступайте к работе
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#515 | Тема: War of the Worlds: Light vs. Dark
Ну что же.. Господа-товарищи!!! Хочу вас обрадовать, ну наверно и себя то же biggrin , Я размораживаю проект и он так же переносится, еще, и на другой движок. Намного мощный и безграничный. данный проект, будет нести в себе продолжение серии War of the Worlds: Light vs. Dark , и будет называться: War of the Worlds: Beginning of the Way (Война миров: Начало пути)


Плюсы и минусы:

Начну с минусов:

  • -Стандартный сервер будет отсутствовать. т.е. лишь по моему приглашению можно будет заходить в игру.
  • -карта будет заселяться не очень часто.
  • -Будут использоваться временные персонажи. Т.е не подходящие вообще и сути игры.
  • -Будут немного не реалистичные модели( это касается графики)

Плюсы:

  • -Игра будет полностью в 3d.
  • -Будут шикарные спецэффекты.
  • -будет огромное поле для масштабных боевых действий.
  • -Будет захват рудников
  • -будет "временный" бесплатный сервер до ОБТ.
  • -Будут отсутствовать различные премы за реал.
  • -И многое другое.



Ну что же это все значит:
А это значит, что я занялся одним проектом на нескольких платформах. Какой проект выйдет раньше я не знаю. Ибо в данный момент я занимаюсь большей частью 2 проектом, но вы ,надеюсь, понимаете, что 2 проект , который в 3d, он тяжелее делается и займет большего времени для реализации чем первый.
Я не буду создавать пока отдельно тему для 2 проекта, пока не закончу 1 район для показа скринов.


И так, что готово по второй части игры:

  • -Есть 1 модель персонажа. Не моя, ибо она временная.

  • -есть модели (различные детали конструкций) домов (выложу как доделаю здание внутри игрового движка biggrin
  • -есть Примерный чертеж всей карты
  • -есть чертеж конкретного района (Городская местность)
  • -есть небольшой интерфейс (Хп, Мп, мини-карта, нижний интерфейс предметов)

На данный момент это пока все что есть((
Сообщение отредактировал Satona1991 - Пт, 04.11.11, 13:48

KroxR

#516 | Тема: Набор талантливых ребят
Quote (PaulX)
Satona1991, Можно конечно взять план городов и сделать по ним... Это легче будет

а может он захочет, чтобы гонки были в современном городе, то этот вариант вылетает, поэтому надо изначально все продумать и приготовить чертежи для всего понимания

Добавлено (04.11.11, 13:53)
---------------------------------------------
CoRVu$, ты быстрее с планом разбирайся, желательно до понедельника, я как раз за ватманом иду))

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: