Записи участника (-PICASSO-) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » -PICASSO- [62]
Результаты поиска

-PICASSO-

#47 | Тема: [Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор второго дня
Кстате.... как насчет в следующие разы камеру поближе к юнитам опустить? Мне кажется, так было бы лучше.


Ben, ну это наверно когда ты заливал, оно было под гиг и нормальным качеством.
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Пн, 11.05.09, 19:04

-PICASSO-

#48 | Тема: [Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор второго дня
Ну в принципе да.... неважно... А может звуки от игры на фоне тихо оставить, если можно так?


Должен сказать, хоть я и какой-то бред несу, работа твоя очень хорошая и я её ценю.
Просто у меня проблескивают иногда идеи, как можно было бы cделать лучше......
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Пн, 11.05.09, 21:37

-PICASSO-

#51 | Тема: [Лига Героев - Властелины Древности]Видео Обзор третьего дня
=\ наиболее сильное большинство героев - вариации моего героя, прошлого победителя, не сильно отличаются (победит если не мой, но похожий, буду считать своей победой). А аура выносливости бесполезна, на таких высоких значениях ловкости ограничением скорости атаки является значение 'анимация хода атаки', которое низя менять(надеюсь никто и не сменил же?). А последний бой был похож на то, когда я сравнивал похожие вариации своего героя) (кстати, очень неплохим вариантом оказалось с максимумом на ловкость, и плюсиком и пьяным мастером вместо змеиной ловкости и критов, но из-за ограничителя и не прошло, оказалось хуже) долгая молтовня, зависящая от лака, и лучшее можно узнать действительно только через многочисленные бои.
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Вт, 12.05.09, 22:13

-PICASSO-

#52 | Тема: [Лига Героев - Властелины Древности] Обзор четвертого дня
Не везение, а мой герой расправился с иллюзиями и один-на-один легко ликвидировал). xD
Я кстати не ожидал, что бои будут так интересны, хоть герои однотипны, и уже не один я использовал дальне-ближнюю атаку.
Даже уж не уверен, насколько интереснее будут битвы магов, если введут лимит на одну пассивку, или хз еще кого, если на две.
Кстате... п(/б)редлагаю сделать в следующем турнире возможность выбрать героям еще дополнительную способность не геройскую, че нить типа кровожадности, рассеивания, яда...... конечно изначально еще немного пробалансив.

Добавлено (13 Май 2009, 19:23)
---------------------------------------------
Но я все же недооценивал способность иллюзия.

Сообщение отредактировал -PICASSO- - Ср, 13.05.09, 20:26

-PICASSO-

#53 | Тема: [Лига Героев - Властелины Древности] Обзор четвертого дня
Нее, у меня больше ловкости, и еще шаман то был у меня, да еще мощь гор. После того как я всех убил кроме тебя, преимущество оказалось на моей стороне. И хоть там какой-то децл оставался, при такой защите от ловкости, и он много значил.
//
Насчет Гены... не обратил внимание, на иллюзиях вампиризм работает?
//
Кста, у героев таких типа , около +10 ловкости - почти 100% преимущество, если абилки одинаковы... но если перестараться, можно умереть от одного крита, неговоря о магах, которых почти нет...

-PICASSO-

#54 | Тема: [Лига Героев - Властелины Древности] Обзор четвертого дня
Alex, но мне то неповезло с тем, что я с иллюзиями повелся, причем на все. Это было твое изначальное немалое везение, между прочим.

А больше маны - слабее в остальном....

Ладно, у меня кстати голова болит постоянно, я и сам не уверен в том, что говорю.)

Сообщение отредактировал -PICASSO- - Чт, 14.05.09, 14:38

-PICASSO-

#55 | Тема: [Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор пятого дня
Quote (-LTH-)
Мда... Пикассо, конечно, сильный.

Да почти тот же самый герой, что в прошлый раз. Только +змеиная ловкость.
Живет примерно столько же.
Качаю и это, и смотрю. Все таки качать удобнее, чем так смотреть.
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Чт, 14.05.09, 21:10

-PICASSO-

#59 | Тема: Конкурс "Original Maps"
Мне кажется, что 'Сюжет' и 'Ландшафт' - то, по чем бы не стоило оценивать. Вы же не будете допустим Warlock винить за отсуствие сюжета и ландшавта? От этого она не становится плохой картой.

-PICASSO-

#60 | Тема: Конкурс "Original Maps"
Ха! У меня появилась в голове одна забавная идейка, надеюсь правда её суть ни у кого не вызовет протеста)
С такой идеей конечно можно не особо рассчитывать на победу, но она должна все таки понравиться.
Сообщение отредактировал -PICASSO- - Чт, 04.06.09, 13:12
Форум » Записи участника » -PICASSO- [62]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: