Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#633 | Тема: Серый Инквизитор
Баги...много багов:

  • 1) баг с ESC (при ролике первом)
  • 2) баг 3 скил не правильно сбалансирован у Инквизитора
  • 3) Отсутствует грань карты. Когда взрываешь глыбы и убиваешь Древенью, то за ней, за могилой самой можно пройти по всей карте
  • 4) У древенье не робит заклинание "Волна Тьмы"
  • 5) Ошибка в тексте с братом отшельником. Ошибка в слове "Господня"
  • 6) Заметил ток этот баг на лесопилке. Когда пытаешься пройти мимо нежити(между ними), то проходишь спокойно до какого то момента, но после чего идет баг с тем, что они видимо стразу все выбираются и не показываются на поле боя.

Добавлено (26.11.11, 15:37)
---------------------------------------------
Далее не проходил

Сообщение отредактировал Satona1991 - Сб, 26.11.11, 15:36
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#643 | Тема: Предложение конкурсов
я предлагаю конкурс:
Лучший, созданный, проект команды.
И главное...результат скажут нам игроки на голосовании^_^. Мы же не имеем права участвовать в голосовании. Таким образом, я предлагаю расшевелить наш народ, а то я вижу много народу подзавяло.
Данный конкурс будет проходить до определенного времени( год например). Он не будет зависим от других конкурсов(то есть, будет идти не 1 конкурс как всегда, этот и помимо какой то, если же будет еще какой то конкурс).
Этапы:
1-этап:
Что же он берет в себя?:

  • -устанавливается срок, выполнения 1-этапа( например: неделя-месяц)
  • -Дается время для того, чтобы собрать команду( может быть да же 1 человек, но я думаю вам тогда потребуется много времени, а время у нас ограниченно)
  • -Включая в это же время, идет подача заявки будущих участников(так же могут принимать участие и новечки)

2-этап:
Что же он берет в себя?:

  • -устанавливается срок, выполнения 2-этапа( например: 3-12месяцев)
  • -Дается время для того, чтобы создать карту.

3-этап:
Что же он берет в себя?:

  • -устанавливается срок, выполнения 3-этапа( например:неделя)
  • -Дается время для того, чтобы сдать карту, на голосование(раньше определенного срока, карта ни куда не выставляется(ибо будет команда исключена из конкурса).
    Что требуется сдать для голосования карты:

    • 1)Необходима сама карта.
    • 2)Необходима Видеоролик, в котором идет описание проекта.
    • 3)Нужен арт-Обой, который является лицом вашего проекта.
    • 3)Нужен файл(блокнот), в котором идет описание проекта(жанр, количество игроков и тд)
    • 3)Нужен ставочный файл(блокнот), в котором идет описание проекта(жанр, количество игроков и тд)+ на каком ресурсе он расположен и в котором есть направление на наш сайт, с просьбой проголосовать за ваш проект.


4-этап:
Что же он берет в себя?:

  • -устанавливается срок, выполнения 4-этапа( например:2-3месяца)
  • -Дается время для того, уже игроки ваших карт проголосовали за ваш проект( таким образом мы узнаем на сколько вы популярны стали^_^)

5-этап:
Что же он берет в себя?:

  • -Награждение(ну тут надо лучше будет обговорить с админами)

На мой взгляд интересный конкурс, тут мы можем создать хорошие команды(я не думаю что не будет такого, что с команд люди будут уходить, тут дело времени, терпения и умения), получить хорошие призы, ну а так же увидеть на сколько популярен варкрафт))
Тут если что можно и поправить несколько моментов, ибо я все этапы не стал в подробности вводить, но если конкурс будет, то я предлагаю свою кондетатуру на реализацию конкурса, но призы конечно от Админов cool
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 27.11.11, 23:22
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#645 | Тема: Скриншоты Вашего Ландшафта
Я думал вулканы находятся долеко от городка и тем более побольше и более спецефичные.
Извини, но тут похоже больше на то что люди пришли погреться у костра, а не бегут от напасти
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: