Записи участника (SemenTalay) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » SemenTalay [85]
Результаты поиска

SemenTalay

#63 | Тема: Карманный справочник по созданию RPG
Виды квестов:
Сопровождение - нужно кого-то сопроводить до назначенного пункта.
Охранять - нужно кого-то охранять.
На виды оружия можно добавить:
Баллисты, пушки, катапульты - не знаю к чему их относить, но в некоторых же играл их добавляют. А почему нельзя в Варе?
Расы:
Люди: высшие люди (У эльфов же есть высшие, а почему для людей нету?) - обладают огромным магическим потенциалом, физически и морально очень выносливы. Типо, благословленные каким-то светлым богом.
Орки: темнокожие, волосатые.
Звероподобные: волкодлаки (Так как оборотни, это люди, умеющие становиться волколюдами, а волкодлак, это тот, кто им родился),
Нежить - но их нельзя относить только к людям, так как, некроманты могут и оживлять эльфов, орков и т.д.
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

SemenTalay

#65 | Тема: Карманный справочник по созданию RPG
Quote (CoRVu$)
Нежить

это отдельная тема. по идее за нежить нельзя играть, т.к. мозговой центр у умерших не работает. разве что вампиры.))

Тогда Умертвия - в их состав входят некроманты, вампиры, личи и прочее. Помимо этих мясников, гулов и т.д. У них мозг должен заработать, хотя бы на пару минут happy
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

SemenTalay

#66 | Тема: Заказ моделей
Предыдущий заказ явно никогда не выполнится.
Мой новый заказ - ВоВский обычный волк, а не с белой шерстью. Никак не могу его найти.
CoRVu$:
Предыдущий заказ явно требует больших усилий и затрат времени, такие модели как правило делают сами. Обычный волк с серо-белой шерстью. Ежели такой не устраивает, то пиши в Л.С. - разберемся. Качай пак отсюда.


[warning]Выполнено[/warning]

Добавлено (25.09.12, 15:15)
---------------------------------------------
Мне нужны побольше модели ночных эльфов мужчин. Без всяких там тяжелых броней и громадных мечей. Только посох, легкая броня. Короче, лесными они должны быть.

Умейте не только начинать, но и заканчивать...

SemenTalay

#70 | Тема: [Конкурс] Лучший проект осени 2012
Quote (KO3bMA)
странно, что ГВ никто не отметил

Что такого странного в том, что пока никто не проголосовал за God's Word: The True Way?
Если по делу, то еще отдаю голос за Anonimus Adventure
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

SemenTalay

#73 | Тема: Создание систем на заказ
Всем привет. Мне нужна помощь в редактировании одной системы. Есть 8 игроков, то есть 4*4. Когда первая команда (1-4 игроки) захватывают территорию, то захваченное здание становилась 9 игроком, а если вторая, то 10 игроком. Желательно на GUI и по этой системе (Если что, я в этой системе вообще мало, что понял, но очень понравилась)
Прикрепления: ZoneControl-v_0.w3x (39.3 Kb)
Умейте не только начинать, но и заканчивать...
Форум » Записи участника » SemenTalay [85]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: