Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#782 | Тема: Panda3D SDK
Quote (Voresh)
Вывод: Unity рулит)

поспорю!!
Честно говоря, если у человека руки умело и осознанной все делают, то игрушку шикарную можно сделать да же на Бейсике. Так что не в движке дело wink
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#784 | Тема: Анимация штрафного удара
Quote (Ахил)
Да, анимация тут ни причем.

Quote (nikikin)
В игре есть физическая модель, анимации Игрока не имеют значения при полете мяча.

Quote (FrancK)
Анимация модели персонажа не влияет на характеристики самой игры если чо. Если только в игре специально это не прописано)))

Поддерживаю!
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#786 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of war 2
Quote (GrossPaul)
Честно говоря, не особо впечатлила эта игра. Помимо новой графики в ней я не увидел ничего нового/революционного. Всего 6 игровых рас, отсутствие возможности строить базы вообще как-то огорчают. Хотя сюжет вполне сносный, прошёл всю игру и оба дополнения, не могу сказать, что было скучно.
Слышал, что сейчас в разработке находится третья часть Dawn of War, вроде бы она должна соединить в себе лучшие моменты из первых двух. Надеюсь, что из второй возьмут только улучшенную графику.

Поддерживаю!!! Ибо я фанат этой игры. НО после выпуска 2 части, я в них разочаровался=(
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#791 | Тема: Azeroth Wars Strategy RUS
Quote (GrossPaul)
Интересный аргумент. А нельзя ли пояснить свою позицию более развёрнуто?


  • Некрасивый ландшафт (очень много недочетов)
  • Отсутствие баланса(размеры персонажей и всего остального)
  • Непонятный сценарий(Я много видел карт на подобие этой, да и вообще через меня много карт проходит, я всегда оцениваю так как есть. Говоря о сценарии в этой карте: я скажу так:" сценарий приравнял к тому, что это обычное сражение. А в стражениях как вы знаете нет как таково сценария".)
Сообщение отредактировал Satona1991 - Ср, 25.01.12, 14:51
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#793 | Тема: Лучший движок
Все нормальные движки для коммерческих проектов платные. Проверить это вы сможете посетив их оф сайты.
Что говоря о лучшем движке, то я рассматриваю ток 2 самых удобных и мощных движков:Unity 3d и UDK. По своим свойствам они почти одинаковы.
Небольшие различия и сходства по личному опыту:
В UDK ток интерфейс удобен и легко освояем, чем в Юнити; а по части языка программирования, то они одни и те же.
Если вы хотите сделать более красочную игру по графике, то вам лучше делать на Юнити движке, если более функциональную и качественно проделанную(т.е проработка самых мелких деталей, по удобству), то вам лучше UDK. Что я скажу, что Ахил да же заметил, что в Юнити тяжело работать с правильной расстановкой деталей, ибо неудобно двигается рабочая камера. Но если привыкнуть, то я думаю там норм все будет happy )
В общем предлагаю вам скачать и Юнити и UDK и самим испробовать их. wink
Желаю удачи в усвоении новых игровых движков wink
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 29.01.12, 04:53
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: