Записи участника (KroxR) - Форум


Правила форума ·

Результаты поиска

KroxR

#979 | Тема: "Творчество" By Rodya
Парочка Высказываний от Меня:


Первое:



Второе:



Данные высказывания, можно увидеть в книге:The New World of people's, которая написана Мною, и так же на официальном сайте игры :The New World of people's, как сюжет данной игры.

[p.s.]1)В данный Момент Книга Пишется, и конца книги не виден happy
2)Оф сайта в данный момент нету.[/p.s.]

Добавлено (26.05.12, 11:42)
---------------------------------------------
Купил планшет графический и учусь рисовать на нем=)
Первый рисунок на графическом планшете:
[gimg]http://s017.radikal.ru/i441/1205/4d/78f67692dcc3.jpg[/gimg]
Сообщение отредактировал Satona1991 - Вс, 03.06.12, 04:29
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#980 | Тема: [Заработать денег на золоте]
Quote (H_A_PK)
а вот например, ты захочешь открыть своё дело, думаешь это не потребует времени + заморочки + затраты ?
Это стандартная схема)
почему некоторые сосунки думают по стандартному, я не про вас, я говорю в целом,
некоторые неандертальцы думают, что для того чтобы хорошо жить, нужно закончить школу, получить высшее образование, пойти по специальности и работать на высокооплачиваемой работе, один фиг, начнёте с подметания полов( или тому подобное) и будете тихонько подниматься по лестнице, ну не знаю я ни одного человека, который родился и сразу стал директором) (
я говорю про нас смертных, а не про рублёвских сосунков)
всё это так сказать "матрица", нам с детства навязывают, что такое хорошо и плохо, заставляют учится, говоря, что без аттестата никуда не возьмут на работу, ага, всё это нужно чтобы кто-то работал, экономике государства ведь как-то нужно оставаться на плаву

Не надо всех под одну метлу гнать... Допустим я давно в схему :закончи школу-институт-зарабатывай огромное бабло... Не верю...
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#982 | Тема: The Settlers Онлайн
Quote (Obi-Wanya)
CoRVu$, но скорее всего он имеет ввиду, что много браузерных ММО игр выполненных в привычной мультипликационной манере, где игрокам предстоит управлять собственной деревней, враждуя или объединяясь с другими игроками

Quote
да Господи, этих игр уже миллион, когда создатели успокоются
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

KroxR

#983 | Тема: [Заработать денег на золоте]
Чет я вообще не догоняю...Вроде вообще реклама посторонних сайтов запрещено вообще то! Тем более реклама такого рода!

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Поиск: