Записи участника (SHEPARD) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Форум » Записи участника » SHEPARD [1079]
Результаты поиска

SHEPARD

#1070 | Тема: Приглашение в Терноксию
хххммм я на долгое время ушел из сайта,но так как щяс делать нефиг то демаю я постараюсь возобновить проэкт...когда возобновлю роботу я вам сообщу...извените если что smile
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#1071 | Тема: Вопрос-ответ
Erindeir, я бывший моделлер,и знаю в чём проблема,вся модель розовая ибо ты включил такой режим просмотра и текстура не отображается
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#1072 | Тема: Starcraft 2
Я вот чесно говоря раньше не играл в данную игру,ток в 1 часть(комп не тянул вторую) но вот думаю скачать и вторую.Но вот интересует вопрос:а там есть что-то типа редактора карт как в варкрафте,было б интересно.
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#1073 | Тема: Приглашение в Терноксию
Dixnos, ничего забавного просто я кинул модмейкинг и снова вернулся к нему,только вот знания и умения уже не те(((

Добавлено (31.08.14, 19:30)
---------------------------------------------
Кстати а что корвус уже покинул сайт?

Добавлено (21.01.18, 15:14)
---------------------------------------------
Думаю после армии наконец займусь подобным модом)возможно уже к 6 части свитков  des

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#1074 | Тема: Болтовня о сайте
Цитата Fenikz ()
Я зашел через этот свой старый аккаунт... Дата регистрации 23.05.2012... Мне память отшибло и я забыл, что регался тут тогда или база данных из сайта WhiteCrows?
ты уже был здесь раньше,написал только 1 сообщение кроме этого.Посмотри в профиле у себя.
Отдельный привет вем кто ещё активничает здесь или просто зашёл понастольгировать.
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#1075 | Тема: Приглашение в Терноксию
Edgus, Приятно что кто-то ценит мой энтузиазм.Но пожалуста читай повнимательней,Я сейчас в армии,дембель ад через 9 месяцев :( ,тоесть возможности делать что-то сейчас нету,надеюсь на ваше терпение :).

Добавлено (11.02.18, 20:20)
---------------------------------------------
Из прогресса кстати есть идея для довольно нестандартного сюжета,с телефона долго писать поэтому напишу попозже.Только не приложу ума как такой сюжет реализовать в игре да и сценарий под него довольно сложно сообразить,думаю потом это обговорим.

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#1076 | Тема: Болтовня о сайте
Мда сайт то перезапустили а активности "0"...надеюсь с моим возвращением домой и запуском какого-то проэкта будет ситуация получше.

Добавлено (28.04.18, 22:48)
---------------------------------------------
Блин...Читаю свои старые сообщения и думаю "Блин...каким же я неграмотным деганом был".Стыдно господа,прошу простить меня за это.

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

SHEPARD

#1078 | Тема: Болтовня о сайте
Заходил туда недавно,но я там зареался только месяца 2 назад,и активности не проявлял.Даже неднаю щачем регался там.

Добавлено (17.05.18, 12:07)
---------------------------------------------
Ах,кстати,теперь у меня ник "Learoy" это так если что.Вот думаю почле армии начать делать мод для tes 5 skyrim,или если к тому времени выйдет 6 часть оо к ней.

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)
Форум » Записи участника » SHEPARD [1079]
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск: