Записи участника (daphna) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Записи участника » daphna [133]
Результаты поиска

daphna

#124 | Тема: daphna
Quote (nikikin)
где пропадала?)

Учусь))
Quote (GraF_ZM_Nation)
Таксь)Ну я значить тебя в аську добавил =)

Видела)) Добавил то, но ничего не написал.

daphna

#129 | Тема: Обсуждение LoL
Скучаю по олдскульному лолу, когда Эш стояла на миду, не было джанглеров, кроме варвика и не обязательно было собирать фулл тим из точно одного ап керри, ад керри, саппорта, джанглера и солотопа.
Когда тиамат было собирать кошерно и никто не орал тебе гтфо, когда мид спокойно стоял без синего, не было контрджангла и точно расписанных ролей. Тогда мой малфит был с экзостом и клэрити. Сейчас над ним издеваются и он то в джангле, то в саппорте на боте.
Старый добрый лол, тебя добалансировали до того, что любой твой эксперимент подвергается флейму и банами.

daphna

#130 | Тема: daphna
Надо срочно менять инфу в этой теме)
Зашла сюда, на варинфо и на другие старые проекты и поняла две вещи - вар геймдев умер и все в жизни относительно.
Здесь сейчас буду делать все, что в моих силах. Вскоре перепишу здесь инфу.
Кто играет в league of legends, в теме про это игру оставила свои координаты.
Кто в теме, я СМ на сайте lol-game.ru. Обращайтесь xD

daphna

#132 | Тема: daphna
Как и про сам вар в целом. Сейчас у меня мало информации по всему этому и, может, мне так только кажется. Но мне кажется сейчас меньше людей заинтересовано именно непосредственно в геймдеве. Полноценном, я имею в виду. Не так, что просто нарисовать иконку или склепать однодневный проект. А про что-то долгоживущее и серьезное, имеющее под собой фундамент, идею и силы для реализации.
Сообщение отредактировал daphna - Вс, 18.03.12, 21:57
Форум » Записи участника » daphna [133]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: