Записи участника (moni) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника » moni [138]
Результаты поиска

moni

#121 | Тема: Perfect World for all
Когда я был совсем маленький я думал что для этого надо жить вечно, конечно все считают что это надоест. По моему все это фигня потому как все в мире постоянно меняется ( хочу сказать ) нашел бы чем заняться. Но тут возникает др проблема живет бесконечно один, хочет и другой))) ---> ( далее ) ---> война ---> в общем ничего хорошего кажись это не принесет. Народ я создал эту темку не просто так мне нужен идеальный мир для книжки)) "Parallel" вот я и решил вас спросить)) так что хочет пусть даже бред)), пусть высказывает
З.Ы. Людей в нем немного))) ( Вроде того что только для "избранных" )
Little husky

moni

#124 | Тема: Роберт Л. Стайн "Ужастики"
"Я твой злобный близнец"

Добавлено (12.12.10, 21:05)
---------------------------------------------
Народ у меня кажется слишком мало ответов новые "ужастики" не могу добавить, отпишитесь кто-нибудь сюда)))

Прикрепления: -__.doc (467.5 Kb)
Сообщение отредактировал moni - Вс, 12.12.10, 21:03
Little husky

moni

#125 | Тема: Роберт Л. Стайн "Ужастики"
Блин все равно почему-то не добавляется ( добавляется но без прикрепленных файлов sad )

Добавлено (13.12.10, 17:28)
---------------------------------------------
Если кто знает подскажите плз) хочу) до выкладывать их там не много осталось)

Сообщение отредактировал moni - Пн, 13.12.10, 17:24
Little husky

moni

#127 | Тема: Роберт Л. Стайн "Ужастики"
Не так бардак будет)))
Я по своей натуре человек который все идеальное любит если одна вещь так, то и все остальные тоже). Хотя если подумать)) Можно на Deposit files закинуть и заработать со скачек)))))
Little husky

moni

#130 | Тема: Заказ заклинаний
Alex-elf, нужна помощь (в прошлых мною заказах я разобрался) Мне нужно сделать так что бы юнит выходящий из области умерал. Во общем в моей карте при вызове магом воды духа океана надо сделать так, что бы он не мог жить за пределами указанной области, и еще нужен скилл кунки водяного столба (точное название не помню, он еще им вверх единицу подбрасывает) постораюсь больше не тревожить просто я точно не смогу сделать эти скилы, если решишься помочь напиши лс я те карту скину если надо.

Добавлено (11.01.11, 12:49)
---------------------------------------------
А и зацени аву)) я шапку вставил))

Добавлено (11.01.11, 13:09)
---------------------------------------------
Насчет воды, ты мог не правильно понять, нужно что бы он по чуть чуть умирал а не сразу.

Little husky

moni

#131 | Тема: Мир Тернокса
FrancK, тож в карту хочу, извиняюсь перед всеми за долгое отсутствие жил по причини рождения младшей сестры у ажеки с аташкой некоторое время у низ инета нет. На этом флуд окончен перехожу к смыслу моих слов. Меня если сможешь тоже сделай) интересно посмотреть на меня в вашем представлении)) внешность как и у всех ( ну или большиинства худощава каштановые волосы и карие глаза. А во обожаю двуруки))) ( я ппро мечы такие) так что если можно мечик мне оч большой))) еще раз всем привет))))
Little husky

moni

#134 | Тема: Заказ заклинаний
Всем привет, у меня скил не выходит, у кого время будет хотя бы устно объясните: маг кастует на цель (цель может быть только союзным существом) и принимает её облик без каких либо др эффектов только замена файла модели до отмены способности.
Little husky
Форум » Записи участника » moni [138]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: