Записи участника (moni) - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Записи участника » moni [138]
Результаты поиска

moni

#16 | Тема: Заказ заклинаний
Alex-elf, Так с той магией я разобралься но у меня ошибочка вышла реген слишком маленкий а там ток макс хп реген и чуть чуть который ты изначально поставил можешь мне помоч еще раз м? Ток не так мало и не так мнго что средне а так все отлично работает happy

Добавлено (17.08.10, 23:55)
---------------------------------------------
Alex-elf, хотя знаешь я тут подмуал ладно не надо делать сам как нибудь разберусь я тя просто наверное уже замучил с заказами wink

Little husky

moni

#17 | Тема: Заказ заклинаний
Спс биг!!! класно я во всем разобралься спасибо те большое!!!!! smile smile smile smile happy Все работает и вдобавок я её еще переделал и терь он максимально хп моего ассасина приводит к 45% даже если у него больще) но ща твою идею к себе возьму))) еще раз пасиб те happy

Добавлено (18.08.10, 00:31)
---------------------------------------------
Если я еще заказ сделаю это будет наглешь?)))

Little husky

moni

#18 | Тема: Заказ заклинаний
Тогда жди заказ))))

Добавлено (18.08.10, 09:09)
---------------------------------------------
нужна frenzy оркам если играл в линейку знаешь что это)

Добавлено (18.08.10, 10:37)
---------------------------------------------
Что бы если хп падает ниже 40% либо активка либо пасивка была прибавляющая п атаке, но лучше конечнно же пасивка

Little husky

moni

#21 | Тема: Запись на Турнир
1)moni
2)Да
3)Пока обойдусь U-point'ами как и Alex-elf, т.к. незнаю как осуществить получение денег через вебмани или еще что либо если кто обьяснил, поюзал бы happy

Ответ: Необходимо отправить его по почте на указанный адрес.

Little husky

moni

#23 | Тема: Заказ заклинаний
Alex-elf, прив мне скил один нужен, если не занят сделай пожалуйста. Так вот насчет самого скила если все таки взялся сделай так что бы боевая единица подбегала к юниту с молниеносной скоростью и наносила удар и при этом был звук молнии. Не уверен что такое заказ выполним так как вообще не владею уэтим умением))

Добавлено (22.08.10, 19:50)
---------------------------------------------
Если все-таки возьмешься и сделаешь напиши мне ЛС, честно говоря я ценю то что тут с новичками обращаются как с полноправными членами сайта по этому не хочу заставлять тебя ждать.

Little husky

moni

#27 | Тема: Заказ заклинаний
Alex-elf, У меня новая просьба) если ты не против конечно) мне бы ту магию которую ты мне последней делал изменить на такую же только в конце акс прыгал и спрыжка с высоты полета наносил мощный удар плюс деформация рельефа на пару сек как громовой поступе ток сильней. Сорь что такой тяжкий заказ) но как есть) если ты занят или еще что ты скажи )
Little husky

moni

#28 | Тема: Заказ заклинаний
сама деформация сильней плюс в конце удар с прыжка ) если не сложно и прыжок с высоты полета)

Добавлено (23.08.10, 20:40)
---------------------------------------------
Просто у акса анимация есть удара с прыжка)

Добавлено (23.08.10, 20:41)
---------------------------------------------
Кстати а че дает "выражение благодарности" тебе если я её вырожу те от этого какой нибудь прок будет?

Little husky

moni

#30 | Тема: Результаты и Расписания
Ben Ben, думаю многие игроки наберут скил астральный зверь, и тогда все игроки в пвп им проиграют вместо того что бы изначально применить ульт. Вот вам пример Охотник на Демонов (бот) один на один любого героя (бота) убьет т.к. горный король к примеру не станет сразу ульт юзать и тогда он конечно же проиграет, а если бы он сразу юзал то тогда бы выиграл. Пожалуйста Бен не могли бы вы поработать над этим.
Little husky
Форум » Записи участника » moni [138]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: