Фотографии наших форумчан - Страница 26 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Фотографии наших форумчан
Фотографии наших форумчан

Ternox

#1
Выкладываем свои фотки!

Внимание, небольшие правила!
Касаются абсолютно всех.
Большие фотки, те которые больше 640х480 заливайте на бесплатный хостинг фоток. Например, Keep for you или http://dump.ru. Аттачи будут удаляться, ибо лучше сайтовое место занять более полезными вещами, программами и прочим.
Подписываемся на канал в YouTube

MirAlex

#376
Франк красавчик.
Увидел гопника с "минералкой" в руках и начал испепелять его взглядом, как Чак Норрис.
Респект таким парням.))

KroxR

#379
Edgus, я не увлекаюсь рок музыкой..Можно сказать я ее не люблю=) А на футболке написано про скорость и гонки

Добавлено (02.02.13, 14:42)
---------------------------------------------

Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Edgus

#380
Rodya, извини, написал сам не зная чего. Про гонки это неплохо, сам люблю гоночные игры и качественные машины(правда своей пока нету). О новой фотке: Круто, у вас там все ещё снег лежит. А у меня даже недели не пролеживается, всё время тает sad . Интересно то, что неделю назад в Англии привалило снегу, и у всех была экстренная ситуация, хотя сколько там этого снега то было? Даже 5 см высоты толком не было.

Что-то я заболтался. wacko

KroxR

#381
Edgus, да норм все, это я делал фото в январе у Бабушки) А подумал ты так, потому что я держу 2 личности в себе.
Сообщение отредактировал Rodya - Сб, 02.02.13, 15:43
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

yestarday

#382
Цитата (Edgus)
стандартный вид парня увлекающегося рок-музыкой

Нет, это не тот вид. Ему тогда надо надеть косуху, вырастить волосы и пришить нашивки. Да и шипов бы ещё немного, цепочек всяких...
Rodya, что за деревня на второй фотке?
Thrash till death! Mosh in afterlife!
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Фотографии наших форумчан
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: