daphna - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » daphna (Злая и строгая.)
daphna

daphna

#1
Привет всем. Долго пропадала по причине учебы и болезни. Сейчас вроде бы вернулась и с грустью обнаружила некоторое запустение на сайте.
Подумываю писать для сайта статьи информационного и развлекательного характера, дабы разнообразить контент, представленный на сайте.
А сейчас представлю себя:) Извините, модераторы раздела, шаблон буду свой использовать.
Ник мой daphna и на всех сайтах он у меня один и тот же (на инфо no_name, да-да, это я). Так что если видите этот ник на русскоязычных сайтах, то это на 90% я.
Мне 20 лет, учусь на 3 курсе на факультете иностранных языков по профессии переводчик.
На данный момент знаю несколько языков: русский, английский, немецкий, казахский, латинский и начинающий китайский. Так что если надо что-то перевести с английского на русский и наоборот - обращайтесь, чем смогу - помогу.
Увлекаюсь играми с 12 лет, особенно задротничаю в вк3 и лол. Мой ник в игре League of Legends - так же daphna biggrin присоединяйтесь, погамаем.
До глубины души своей ненавижу девушек, играющих в линагу/вовку, расистов, читеров, тех, кто мучает кошек и тех, кто пишет с ошибками и не пытается стать умней.
Если кто-то из вас один из вышеперечисленного, станьте в угол, будет время я приду и пристрелю:)
По натуре человек нормальный, но бешеный. Тех, кто знаком со мной с инфо, знает, что я всегда на стороне нубоновичка, который не читает правил сайта и на каждом углу спрашивает что и как. Так что если вы чего-то не понимаете или вас мучают страшные модеры (:)), пишите мне, я вам помогу.
Открыта для общения со всеми, есть аська - 879352, скайп - cyberdaphna.
Людям, которые думают, что я странная и высокомерная, могу посоветовать только поговорить со мной в скайпе. После того, как вы услышите мой тонкий голосок, вы поменяете свое мнение biggrin
Из музыки предпочитаю рок, классику, эмбиент и что по настроению. Очень люблю аниме, очень люблю лайт яой и очень люблю Какаши сэнсея. Рисую в фотошопе, фотографирую и занимаюсь практически всем кроме прикладной ядерной физики.
Если есть какие вопросы - задавайте, постараюсь ответить на все.
Тех, кто спросит про фото - забаню biggrin

Battlecruiser

#46
Quote (daphna)
До глубины души своей ненавижу девушек, играющих в линагу/вовку, расистов, читеров, тех, кто мучает кошек и тех, кто пишет с ошибками и не пытается стать умней.

А почему только девушек таких, а?:)
Oluculus reported

Battlecruiser

#51
Quote (daphna)
На данный момент знаю несколько языков: русский, английский, немецкий, казахский, латинский и начинающий китайский.

Все кроме русского, китайского и английского хорошо знаешь или так?
Oluculus reported

daphna

#52
Quote (47-кам)
А ты занимаешься профессианально написанием статей?

Неа, любитель:)
Quote (Battlecruiser)
Все кроме русского, китайского и английского хорошо знаешь или так?

Свободно говорю только на рус. и инглише. Остальное читаю-перевожу.

Pro100Killer

#53
А мб все-таки кинешь фоту?^^
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

FrancK

#54
Могу сказать, что хороший человек, приятный собеседник, голос не писклявый, сама на себя наговаривает, и в плане внешности симпатичная)))

nikikin_old

#56
daphna, приветик Дафна)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

nikikin_old

#58
daphna, давно тебя нигде не видал)
где пропадала?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

daphna

#60
Quote (nikikin)
где пропадала?)

Учусь))
Quote (GraF_ZM_Nation)
Таксь)Ну я значить тебя в аську добавил =)

Видела)) Добавил то, но ничего не написал.
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » daphna (Злая и строгая.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: