Rodya - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Rodya (немного обо мне)))
Rodya

SUPER_EVIL

#2
Ну нифига се, я думал те лет 14, а ты блин ну ты ээээ.... что-то слов нету. Ну вообщем хороший чел, добрый, надёжный, ну и отличный помощник.
Всего хорошего: SUPER_EVIL
http://vkontakte.ru/id89944647

Pro100Killer

#3
SUPER_EVIL, Какой ты недоверчивый)
Satona1991, хороший парень,удачи тебе и в учебе и в работе)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

VLADb†KA

#5
А это чёза чел на фотке? Я думал ты несколько другой комплекции.
_____________________________________________
Просто я псих по аватаркам сужу людей crazy
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

KroxR

#11
История на мой взгляд интересная...Дело в том что я любил когда то в онлайн поиграть..И там у меня были разные ники..И тут, я не знаю само собой, я полюбил некромантию, демонологию..ну короче разыгралось воображение, дошло до того что Я решил в скорем времени Себя Сатоной назвать..потом, под этим ником я прожил пол года, да и знакомые меня в скором времени стали так звать..Я потом как то вечеров, ну к тому вечеру я забыл тот стрёмный весь бред( про некромантию и тд), хочу заметить было лет мне маловато biggrin , где то 15 лет..Ну вот..Думал я вечерком, какое бы себе ник сварганить [Пузырик] для игры АИОН и тут мысль..Ага..Я родился в год козы, и козерога по восточному календарю..иными словами я "со всех сторон" был рогатый..Ага знач буду Сатоной всетаки biggrin , но надо изюминку в ник воткнуть и решил сделать себе ник Satona1991,
1991 год- это мой год рождения...посмотрел..посмотрел и сделал вывод...Красиво выглядит и красиво звучит.. И с этим ником я уже почти 4 года живу wink ;) wink Привык к нему как к имени своему и не могу забыть. Так что если увидите в онлайне где то ник Satona1991, знайте- это Я, так как никого под таким ником, кроме меня)))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!

Pro100Killer

#12
Satona1991, Хорошая история)
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

M@}{

#13
C днем рождения! двадцать лет это вам не Шутки! кончай с Вариком начинай по Бабам шлятся)) шучу успехов в начинаниях!
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Rodya (немного обо мне)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: