Dixnos - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Dixnos (Dixnos aka Master)
Dixnos

Dixnos_old

#1
Фото:

Имя: Андрей
Другие ники: Master, Master12, master9741, FANTOM
Город: Киев (кто не знает - столица Украины)
Род занятий: Школа, учусь в 9-ом классе))
Проекты: проект известный под названием Shade of War, ныне замороженный... было конечно много разных проектов, но они в частности были полным УГ wink

О себе:
В картостроении 1.5 лет, люблю тактические игры, в особенности серию игр "Age of" и игры в жанре "снапера". Человек весьма позитивный, иногда люблю поспорить smile
Есть кое-какой опыт моделлинга, но все же еще есть чему учиться... Освоил триггеры и ландшавтинг на импорте. В принципе все что нужно знать, но если что - спрашивайте happy ...
Quote
Не могу избавиться от привычки ставить три точки вместо одной...

Pro100Killer

#2
Хороший паренек)
а какую музыку предпочитаешь?
какой любимый фильм7
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Dixnos_old

#3
Quote (Pro100Killer)
а какую музыку предпочитаешь?

Где-то, когда-то писал "все и всегда"... с тех пор ничего не изменилось smile
Quote (Pro100Killer)
какой любимый фильм7

Люди Х. Начало: Россомаха. Ну а вообще сейчас они какие-то однообразные кое-где

Edgus

#4
Quote (Dixnos)
Люди Х. Начало: Россомаха

Хм, смотрел. Во многих моментах жалко Логана, такое тяжелое прошлое. Мне понравилось увидеть Гамбита и ещё Циклопа в подростковом возрасте.)

Dixnos_old

#5
Quote (Edgus)
Хм, смотрел. Во многих моментах жалко Логана, такое тяжелое прошлое. Мне понравилось увидеть Гамбита и ещё Циклопа в подростковом возрасте.)

угу yes

Dixnos_old

#9
Quote (Edgus)
Как жизнь вообще?

все как обычно smile , успел правда разочароваться в некоторых людях sad но не будем об этом))
Quote (Edgus)
Как проекты?

Тень войны заморожена и врятли когда-то заморозиться... возможно отдам права на проект в хорошие руки, так ничего нового
Quote (Edgus)
Чем на данный период занимаемся?

да вот успел поиграть во "в тылу врага 2", minecraft и множество танковых игр smile ну и вернуться в варкрафт (всего лишь вчера) wink собираюсь сделать карту в жанре стелс на основе моделек из вархамера и паралельно собираюсь конвертить модели из моей любимой АОЕ 3 happy

Добавлено (13.02.12, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (Dixnos)
врятли когда-то заморозиться

разморозится xD

Edgus

#10
Dixnos, с проектом понятно, у многих картостроителей такое случается, есть такие периоды что до редакторы и руки не доходят, а иногда вдохновение пропадает.

В танковые игры я к сожалению не так много играю, точнее почти не играю. Про игру "В Тылу Врага" слышал, но как всегда, до некоторых игр руки не доходят. Minecraft наверное всем уже известен, но я пока не играю. Времени на онлайновые игры у меня никогда нет. :3

То что собираешься делать стелс карту это интересно, я вот например на хайве видел сложную стелс кампанию про сатира. Больше пока нигде не видел(хотя может уже такие есть) так что идея относительно нова. Удачи тебе с этим! Ну и с конвертацией моделей из Эпохи Империй 3 того же. Помню в своё время во вторую играл, а с третьей постоянно не везло приобрести.

nikikin_old

#11
дикснос он же Мастер12 был крутым парнем) помню мы с ним на инфо темными делами промышляли)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dixnos_old

#12
Quote (nikikin)
дикснос он же Мастер12 был крутым парнем) помню мы с ним на инфо темными делами промышляли)

ну... инфо это отдельная история meowth
Форум » Сайт » Общение » Наши Форумчане » Dixnos (Dixnos aka Master)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: