[Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор первого дня - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор первого дня (Видео Обзор первого тура)
[Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор первого дня

Геша

#16
Всем привет, это я Гена извиняюсь что неписал никогда ниче просто нету интернета.Вот только что пришел домой к Alex, и посмотрел бой мне очень понравилось намного интересней когда с видео чем просто написаны победители.Продолжайте в том же духе smile

Добавлено (10 Май 2009, 19:03)
---------------------------------------------
Я бы написал с логина "Гена" но забыл от него пароль.

MrGrave

#18
Ура! У меня первая победа) Бен, скажу честно, твои видео-обзоры очень хорошо получаются. Их оч. интересно смотреть, и всё такое...
Сообщение отредактировал -LTH- - Вс, 10.05.09, 22:01
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Alex

#19
Quote (-LTH-)
Ура! У меня первая победа) Бен, скажу честно, твои видео-обзоры очень хорошо получаются. Их оч. интересно смотреть, и всё такое...

Точно во 1 интересней на много с видео во 2 видно сам бой и не нада ждать конца лиги чтобы посмотреть и во 3 все хорошо разказано о бое=)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Phenomenom

#23
Зря я ярость использовал, из за нее мой герой на 400 хп худее становится, вот поэтому я на силу больше характеристик потратил

Добавлено (11 Май 2009, 11:09)
---------------------------------------------
И видно что мне с удачей не повезло

Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

Phenomenom

#27
Да было ошибочно использовать ярость, тем более я даже не предусмотрел если он сначал сделает илюзий, потом ярость, то он станосится ближним, и рвется в бой один, а илюзий просто так стоят, надо было самого героя тоже ближним сделать. Для меня кажется что уже без шансов
Чтобы оценить блюдо, не надо быть поваром!
Вконтакте - erkebulan93

-DW-

#28
Phenomenom, ну если сегодня одолеешь Пикассо, то шанс будет, если нет, то... хотя бы бой престижа надо взять.

Alex

#29
Phenomenom, Ещё не все потеряно smile У тебя ещё есть 2 боя и может ты в них победиш.

Добавлено (11 Май 2009, 12:09)
---------------------------------------------
И ещё 1, а когда будут результаты второго дня?:)

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » [Лига Героев - Властелины Древности] Видео Обзор первого дня (Видео Обзор первого тура)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: