РЕЗУЛЬТАТЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » РЕЗУЛЬТАТЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] (Квалификация завершена!)
РЕЗУЛЬТАТЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION]

Ternox

#1
Таблицы с очками героев

Для тех кто не понял:
Б - количество проведённых боёв
В - количество выигрышей
Н - ничьи
П - поражения
О - очки

За победу - 2 очка
За ничью - 1 очко.

После первых пяти дней, герои, занявшие 4 и 5 места выбывают из Лиги Героев.

Герои, занявшие 2 и 3 место попадают в четвертьфинал плей-офф, где они будут сражаться с героями, занявшие 3 и 2 места в противоположной группе, соответственно.

Герои, занявшие первые места попадают сразу в полуфинал, и будут сражаться с победителями вышеуказанных пар четвертьфинала.

Финал будет происходит в рамках трёх боёв.

Прикрепления: 6092489.png (248.1 Kb) · 2317942.png (248.0 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

Shaimus

#2
Да-с, хорошая группа у меня) и первый же бой сегодня с Алексом) Я вот только не въежаю, ничьи это как? Типа все геры умирают, а остаются только вызванные существа?

Добавлено (05.03.10, 16:41)
---------------------------------------------
Да-с, хорошая группа у меня) и первый же бой сегодня с Алексом) Я вот только не въежаю, ничьи это как? Типа все геры умирают, а остаются только вызванные существа?

Раздел форума по разработке игр
Мой твиттер
Вконтакте
Deep Deep Space

Ternox

#3
Quote (Shaimus)
Да-с, хорошая группа у меня) и первый же бой сегодня с Алексом) Я вот только не въежаю, ничьи это как? Типа все геры умирают, а остаются только вызванные существа?

да, или вообще никого не остаётся (и такое было, отравление какое-то добить может)
Подписываемся на канал в YouTube

Alex

#4
да группы примерно равные по силе интересно будет посмотреть на 1 бой седня:) с шеймусом:) да и хочется посмотреть на бой гены с волком тоже надеюсь будет бой неплохой:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#8
и кстати
Quote (-TERNOX-)
Финал будет происходит в рамках трёх боёв.

это как разкажи хотя до него ещё долго и может я туда даже не попаду но всеравно как он будет происходить мне просто инетересно тоесть 3 одинаковых боя? или какие то разные ещё как бои будут тоесть что то типа властелинов или что то в этом роде?
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » РЕЗУЛЬТАТЫ - КВАЛИФИКАЦИЯ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] (Квалификация завершена!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: