ВИДЕООБЗОРЫ - ПЛЕЙ-ОФФ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » ВИДЕООБЗОРЫ - ПЛЕЙ-ОФФ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] (11 марта)
ВИДЕООБЗОРЫ - ПЛЕЙ-ОФФ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION]

Acionyx

#31
яфшоке это ниче не сказать

Добавлено (14.03.10, 22:01)
---------------------------------------------
Поздравляю Алекса с такой крутой победой!)) Ну и хочу скромно поздравить себя, Phenomenom очень сильный противник, и я, честно, не ожидал победы.

MrGrave

#32
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Моя ставка!!!!! Я уже понадеялся, что Алекса скинут с трона. Но, все-равно, 1/10 часть моего моска верила, что Алекс победит.
Асионикс, для новичка, 3-е место - очень даже хорошо. Сам больше года назад, на нем сидел)))
Фен, ничего, 4-е место лучше, чем самое дно)
I'll be back, baby!
Сообщение отредактировал -LTH- - Вс, 14.03.10, 23:04
Ребят, посещайте мой блог. Отписывайтесь, интересуйтесь.


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

Alex

#34
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа blink yahoo Я ПОБЕДИЛ:) УРА!
Quote (White-Wolf)
Alex, Ну как я и говорил! братух ты победишь!!! ))

biggrin ну так какая была битва лучшая битва за всю лигу героев лучшая!
Бои просто сумашедшие, Ben, офигезная озвучка ощущается такой накал страстей вобще ппц biggrin White-Wolf, поздравляю тебя со 2рым местом тоже ты его заслужил на все 150% даж больше Асионикс ну конечно твой бой с Феноменомом я думаю оказался для всех неожиданостью тебя тоже поздравляю ну и Феноменома конечно тоже ты был одним из самых сложным соперников в лиге так что не растраевайся за 4 место так как ты показал тоже мастер класс на арене:)

Добавлено (14.03.10, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Alex)
Ben, офигезная озвучка ощущается такой накал страстей вобще ппц

я уже даже не надеелся на победу когда ты сказал что ты с увереностью можеш сказать что вайт вулф победил на потом был просто в шоке biggrin щас ещё раз посмотрю:) а то хочется смотреть ещё раз и ещё раз ok

Добавлено (14.03.10, 22:25)
---------------------------------------------
Фразы что мне понравились оч при озвучке:
250 рублей друзья именно друзья biggrin
ну давай уже (про смерть голема) biggrin
ДА друзья! Алекс выигрывает битву друзья! happy
ну все остальное тоже оч понравились видно что Бен сам переживал за битву и озвучивал с эмоциями которые просто невозможно передать ok

Добавлено (14.03.10, 22:31)
---------------------------------------------
Ben, можеш мне поставить заместь чемп. ос. лиги гер. на чемпион весеней лиги героев happy

Сообщение отредактировал Alex - Вс, 14.03.10, 23:26
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#36
ну и на последок я должен ещё сказать спасибо моему голему сколько раз он меня выручал в этой лиге:)
И ещё 1 не в тему конечно но лан Бен скажи пожалуйста а что за мелодия играла при битве Феноменома с Асиониксом, спасибо smile
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » ВИДЕООБЗОРЫ - ПЛЕЙ-ОФФ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] (11 марта)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: