РЕЗУЛЬТАТЫ - ПЛЕЙ-ОФФ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION] - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » РЕЗУЛЬТАТЫ - ПЛЕЙ-ОФФ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION]
РЕЗУЛЬТАТЫ - ПЛЕЙ-ОФФ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION]

Alex

#21
да... но мы на другой карте так что у тебя есть все шансы cry

Добавлено (12.03.10, 19:45)
---------------------------------------------
да седня был хорошие бои сегодня были Acionyx, ты был отличным и очень сложным противником я думаю в следуйщий раз ты и остальные герои покажут нам с волком - "старперам" лиги героев smile новые силы, Феноменом нажаль ты проиграл но для тебя победа была особенно близка так как у вас с волком был просто сумашедший бой сегодня один из лучший боев на мое мнение который мне очень понравился ну чтож буду ждать финала wink

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Acionyx

#22
Alex, постараюсь делать героя больше, чем 15 минут и проверить все скилы =) Кстати, карта эта, которую я сделал, она технически та же самая, что и в квалификации, только внешность другая)

Alex

#27
да...тут дело случая:) тут герои показывают на что они способны в самых екстримальных ситуациях:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » РЕЗУЛЬТАТЫ - ПЛЕЙ-ОФФ [ЛИГА ГЕРОЕВ - RESURECTION]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: