Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium - Страница 11 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз битвы будут происходить не как обычно. Теперь это командные схватки, две стороны - Свет и Тьма! Вам предстоит заведомо решить, на чьей вы стороне. Каждая сторона имеет свой набор спеллов, которые вы можете использовать.

Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только по 14 героев в каждую группу (Свет и Тьма). Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 15 апреля (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

VLADb†KA

#151
Quote (Alex)
Кстати удача в лиге тоже играет очень большую роль
Quote (The elder Scrolls IV:Oblivion)
Удача косвенно влияет на все ваши действия но не отвечает ни за какой навык.


Quote (Alex)
вы случайно угадали идеальную последовательнсть спеллов...создали антигероев к основной части конкурсантов
Увы шансы на это такие же как если бросить 999999999 кирпичей и они сложатся как здание МГУ.
Сообщение отредактировал VLADb†KA - Вс, 03.04.11, 15:36
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

Ixfus

#155
Просто была такая тема, что начало в апреле.Плюс мне казалось, что слотов будет больше,да и за три дня не наберется полностью народ. sad
Keep On Trollin'

-DW-

#156
Ixfus, в календаре турниров, все приблизительно. Там нету четких дат, они меняются в зависимости от обстоятельств.

Alex

#157
Да и если я не ошибаюсь то это самая большая лига по количеству..
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#160
Та ещё долго)) ещё 2/5 героев не сдало) Блин, нада уже будет завтра мне отсылать(( а то ещё забанят happy Ну а вобще я ж спрашивал, сказали что вроде бы как 16 собираются.
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Alex

#162
Quote (Маркус)
Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.

Так что никакое 10число тут не поможет)) что у меня, что у тебя завтра последний срок))
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Поиск: