Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.

От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз битвы будут происходить не как обычно. Теперь это командные схватки, две стороны - Свет и Тьма! Вам предстоит заведомо решить, на чьей вы стороне. Каждая сторона имеет свой набор спеллов, которые вы можете использовать.

Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только по 14 героев в каждую группу (Свет и Тьма). Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.

Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 15 апреля (включительно).

Подписываемся на канал в YouTube

SUPER_EVIL

#17
Эээмм... Кстати как героя отправлять? В форме карты? Ну в смысле герой в карте, или как-то по другому?
http://vkontakte.ru/id89944647

Edgus

#19
Quote (Shaimus)
Вы хотя бы прошлые лиги посмотрите.

Смотрел Hell Adventure, оттуда и делал выводы. И я кстати не впервой занимаюсь созданием героя для подобных конкурсов. Так что думаю, даже если всё неэффективно мне беспокоиться не стоит. biggrin

SUPER_EVIL

#20
Есть вопросы
1) Можно ли цвет ему поменять?
2) Звук оружия можно ли поменять?
3) Описание поменять можно? Ну типа воскресить паладина или ещё чего.
http://vkontakte.ru/id89944647

Ternox

#22
Quote (SUPER_EVIL)
1) Можно ли цвет ему поменять?
2) Звук оружия можно ли поменять?
3) Описание поменять можно? Ну типа воскресить паладина или ещё чего.

1) а смысл?
2) а смысл?
3) а смысл?)

ну описание можешь поменять, но цвет не надо, иначе не удобно смотреть, кто из какой команды, ибо светлые - синие будут, а тьма - красные.

Подписываемся на канал в YouTube

SUPER_EVIL

#23
Quote (-TERNOX-)
ну описание можешь поменять, но цвет не надо, иначе не удобно смотреть, кто из какой команды, ибо светлые - синие будут, а тьма - красные

Понятно, описание только сменю и отправлю.
http://vkontakte.ru/id89944647

Alex

#24
SUPER_EVIL, Мой тебе совет, ты не описания поправляй, а героя лучше делай:) поверь мне, тут на описание никто не смотрит, так как его просто не видно:) да и оно никому не нужно, ты лучше покажи себя на лиге, и описание само придумается..

Добавлено (27.03.11, 19:35)
---------------------------------------------
Просто на моей памяти, те кто сдавали в первый день далеко не доходили..кроме конечно Вайт Вулфа и Гены, но что один что второй начинали со мной в лигах, и участвуют очень давно..

-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

SUPER_EVIL

#27
Alex, Я сделал такую тактику, я короче беру по 2 пехотинца и заклинание. с каким заклинанием у меня больше жизней останится то я и беру, но так-как их много я не скоро выберу заклинания, а время делать героя много, можно ещё в лс кому нибудь из наших сказать какое лучше им заклинание брать(ну типа если у нас две одинаковые ауры эффект не суммируется) вот так, но я пока так не делал, ну сразу видно что я готовлюсь норм.
http://vkontakte.ru/id89944647

Alex

#28
Я не спорю, и не говорю что у тебя слабый герой, я просто говорил то что было, и на самом деле я хочу только чтобы лига была интересной и разнообразной..вобщем единственное что могу тебе пожелать это удачи..
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dаnte

#29
Quote (-TERNOX-)
Повышение ловкости, интеллекта и силы в сумме: 8. (отрицательные значение указывать нельзя)

повышать через предметы? wacko

White-Wolf

#30
Скил москиты у зла и вобще убрать! он использует баг ИИ близов!!!
Когда 1 на 1 герой делает москитов то кого они кусают теряет кантроль и не юзает скилы и почти не бьет! это дизбаланс!!
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила и концепция - Лига Героев: Equilibrium
Поиск: