Турнирные таблица - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Турнирные таблица
Турнирные таблица

Dragone

#55
А мне кажется, что рано еще кому-то предвкушать победу, или, тем более, отчаиваться.. На мой взгляд все может изменится в боях стенка на стенку, а то и раньше.. Хотя не для всех.. на мой взгляд, для Alex'a дорога к недосягаемости уже открыта. У него не осталось противников как таковых.. А вот остальным лидерам, как мне кажется, независимо со стороны света или тьмы, еще все впереди и второй эшелон еще может на этом перехватить инициативу.. хотел, конечно, остановиться на этом подробнее.. но, думаю, что этот анализ каждый может провести и сам без моих занудных комментариев.. smile
http://blackhole-online.com/

VLADb†KA

#56
Quote (Edgus)
Я победил? surprised Один раз это уже не в сухую. Ну хоть на что-то мой герой был способен. smile

Да ты наверно меня победил. Да даже не наверно а точно.
Чем больше самоубийц... Тем меньше самоубийц

dima232000

#57
тьме везёт sad норм героя у света это только вайт вулф граф и картошка
на 2-3 очка ниже у меня Дарк_Зарича и АНиматора
Fsssss

Dragone

#60
Quote (dima232000)
тьме везёт sad норм героя у света это только вайт вулф граф и картошка

Это, на мой взгляд, не везение, а уровень подготовки и, если хотите, ответственность при подготовке героя.. просчет вариантов исходя из анализа условий турнира и, конечно же, в этом немаловажную роль играет опыт.. у White-Wolf'a, например, он есть, чего не скажешь о новичках.. но опыт дело наживное и, вполне возможно, что в новом сезоне нынешние новички могут оказаться даже сильнее легендарного Alex'a..

Добавлено (28.04.11, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Spartacus)
Dragone, сегодня будут с 9 по 11

Спасибо.. а то мы с Alex'ом вчера устроили что-то сродни тотализатору просчитывая возможные варианты исходов боев и изменения в турнирной таблице, а проверить нет возможности.. smile ну и конечно же интересны и свои результаты..

http://blackhole-online.com/
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Турнирные таблица
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: