Лига Героев Equilibrium - Финал - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Лига Героев Equilibrium - Финал (ВИДЕО)
Лига Героев Equilibrium - Финал
Alex VS Animator
1. Alex [ 7 ] [53.85%]
2. Animator [ 5 ] [38.46%]
3. Ничья [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13

-DW-

#1
Ну вот к сожалению и подходит к концу увлекательный и оригинальный турнир сайта ternox.com - Лига героев. Мы все очередной раз стали свидетелями увлекательных боев, красочных зрелищ и конечно же услышали с вами о новых именах и лидерах. Как красиво финалисты добирались до заключительного боя, сколько им всего пришлось пройти. Никто не ожидал выхода Аниматора в финал, но случилось так, как случилось. Я хочу пожелать удачи всем кто не прошел в плей-офф лиги героев, все кто не прошел в финал и надеюсь, вы будете с нами еще долгое время и обязательно примите участие в последующих лигах.

Владельцы 1, 2 и 3 мест, просим указать вас в профиле ваш wmr-кошелёк! В течении недели на него будут высланы призы!.

Alex

#2
я хотел проголосовать, но не буду, так как ставки не ставил на ся, думаю бой с аниматором будет очень сложный, но все же надеюсь что победа будет за мной) но то что 9 мая будет бой, мну немножко огорчило в 2ух планах. В 1 то что так долго ждать, и во втором, то что 9мая празнуется победа, и я думаю что свет победит тьму, так как это было в 1945году biggrin хотя никакой я не темный) вобщем посмотрим.. wink
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

47-кам

#3
Проголосовал за Alex!Всё таки для меня секретная формула которую он выробатал первична,хочеться ощутить её конечный результат.)))))
Мафия бессмертна!

AnimatoR

#4
Куя Себе,я в финале.Я провтыкал всю лигу,обзоров не смотрел почти ибо был занят,а тут пришёл и на тебе...я в финале wacko surprised Алекс!Я конечно не то что бы против тебя,но я зверски хочу выиграть! biggrin Так что готовся отправиться в АД! biggrin
Ладно,без обид,я шучу,Я так же буду рад занять и второе место.Но всёже хочу 1е! happy

Добавлено (08.05.11, 09:23)
---------------------------------------------
Та не,что то мне кажется Алекс меня забуцает! cry

Если вам ото всех вокруг воняет гавном то может это вы обосрались?

Alex

#5
Quote (AnimatoR)
Так что готовся отправиться в АД!

Туда уже не пускают devil ну а так если посмотреть все остальные бои то именно ты и шторм мне снесли максимальное количество хп, ну если не считать "баго-бой" с Фрагментом, где мой герой стоял как мясо..:)
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

AnimatoR

#6
Ну...НР может и много сняли,но победа то была за тобой! dry Короче завтра посмотрим!
Если вам ото всех вокруг воняет гавном то может это вы обосрались?

asada

#9
А я за аниматора потому что Alex - кака!))))

Добавлено (08.05.11, 19:58)
---------------------------------------------
Дорогу новичкам!)

nikikin_old

#12
я получу свои деньги))))))
да принесет тебе удачу асха)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Alex

#13
Спасибо всем кто на меня ставил) я Вас не подвел)
R107470476061 вот мой кошелек smile
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Лига Героев Equilibrium - Финал (ВИДЕО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: