Models Contest #1: Hybrid - Страница 10 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Models Contest #1: Hybrid
Models Contest #1: Hybrid

FrancK

#1
Тема конкурса: Гибриды


Что от вас требуется? Нужно создать собственную модель персонажа для игры Warcraft 3 на вышеуказанную тему, отправить на почтовый ящик [email protected] до 2 октября включительно. Результаты будут объявлены 4 октября. В теме письма написать "(никнейм конкурсанта) специально для Models Contest #1: Hybrid"
Примечание: Допускается предъявление двух работ от одного автора. Но только лучшая из них будет в итоге оцениваться. Другая же, в зависимости от качества, будет просто добавлена на сайт, а автору зачислено стандартное вознаграждение по правилам сайта.


Победители, в отличии от остальных конкурсов, будут определятся FrancK'ом единолично


Обязательные условия:
  • Вес не более 1 мб.
  • Соответствие тематике конкурса.
  • Модель должны быть выполнена в стилистике оригинальной игры WarCraft III.
  • Модель не должна нарушать правила сайта.
  • Модель должна быть создана вами и только вами.
  • Не допускается публикация модели на других сайтах до момента объявления результатов.



1 место: 5000 т-поинтов (1000 рублей), медаль победителя, статус победителя конкурса
2 место: 2500 т-поинтов (500 рублей), медаль за второе место
3 место: 1000 т-поинтов (200 рублей), медаль за третье место


Критерии оценок



Представленные модели будут оцениваться по определенным параметрам, за которые будут насчитываться баллы. Каждый параметр оценивается по пятибальной системе.
  • Оригинальность - естественно, чем ваша модель интереснее и креативнее, тем больше баллов вы получите.
  • Геометрия - чем сложнее, тем больше баллов. Но! Если будет и лишняя, в которой модель не нуждалась, оценка за параметр упадет.
  • Анимация - можно использовать стандартные, можно сделать свои. Но оцениваться будет по тому, как подходит набор анимаций, так что не надо делать в погоне за баллами кривые самопалки, если даже будут стандартные, но использованы умело, то оценка будет высока.
  • Текстура - так же. Конечно, оценка будет выше, если вы сделаете красивую текстуру. Но можно получить ещё большее количество баллов за неординарное, умелое использование стандартного набора.
  • Общее впечатление - баллы за данный параметр будут защитываться за общее впечатление от модели.



Участники:



Сдал
Не сдал
Не отпределен
---------------
Aztart [профиль]
Pro100Killer [профиль]
Lass [профиль]
PaulX [профиль]
GraF [профиль]
Dixnos [профиль]
nikikin [профиль]
Alex-elf [профиль]
Murador [профиль]
YrpoTRIa [профиль]

Alex-elf

#136
Quote (FrancK)
Alex-elf, чувак... чувааак!!! я твою идею стырю кароче, не обессуй)))

Модель состоит из сатира,гарпии,лунной наезницы,волшебницы,охотника за головами и пары новых треугольников.Если я не успею до анимировать,то могу дать эту модель на доанимирование(прям как реанимирование)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Aztart

#137
Модель сдал, но убрал больше половины деталей из-за того что не успевал и не мог делать анимации для них. FrancK, еще раз прошу, не показывай скрин после окончания конкурса cry

Мой блог
........................................................

Dropbox переходим по ссылке и получаем 500мб в подарок)

YrpoTRIa

#138
Aztart, мда... это печально...
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#140
Отправил апдейт-версию, которая отличается минимально с оригиналом smile но все же отличается чуть чуть))

Добавлено (01.10.11, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Dixnos)
эх, половина сдала свои работы))

но все равно маловато... еще люди могли бы)
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

KO3bMA

#141
Aztart, наверн все таки стоит закончить модель, пусть даже и не успеваешь, хотелось бы поглядеть все, что задумано

FrancK

#144
Aztart, да нормальная модель, ты чо) правда, без своего названия и описания не имеет... но норма)

Добавлено (02.10.11, 10:42)
---------------------------------------------
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, КОГДА МОДЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ!

YrpoTRIa

#145
Ну, люди, всем удачи)))
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

YrpoTRIa

#148
О. Уже завтра? о_О Да еще и видео-формат! Круто!)
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Models Contest #1: Hybrid
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: