Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 12 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.


Сквозь века, в очередной раз сильнейшие герои со всего мира покажут свою истинную мощь. Узреть фатальные битвы дано не каждому, ведь они будут происходить на древнем острове, покрытым льдом столь сильно, как и мрачными легендами.


От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз будет классический турнин на вылет! Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только 32 героя. Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.







Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 19 ноября(включительно).
Прикрепления: 9737201.jpg (530.8 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

Edgus

#168
Тернокс, хмм... а те кто записались позже всех тоже должны поторопиться со сдачей героев? Если так, то я попрошу брата сдать сегодня.)

H_A_PK

#171
мой герой вывозит 8 паладинов 10 лвл :), у кого больше ?
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Dallase

#172
Quote (H_A_PK)
мой герой вывозит 8 паладинов 10 лвл :

Что-то не верится. Ну, разве только если им всем благодать убрать

H_A_PK

#173
Quote (Dallase)

Что-то не верится. Ну, разве только если им всем благодать убрать

да только с доспехами веры, они скилы не юзают хз почему...
Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

Alex

#174
мой герой убивал 9 паладинов с спелами кроме щита, но увы при сдаче гера оказалось что карта на которой я тестил была багана 1 спеллом sad и вчера вечером,мне пришлось пересоздавать героя, так что как он себя проявит на лиге остается загадкой... surprised
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dallase

#175
H_A_PK, или ты им начальную ману на максимум забыл поставить. Они у тебя способности хоть использовали? Я попробовал 5 паладинов поставить, так они у меня все под щиты залезли и отмутузили меня biggrin

Добавлено (04.11.11, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (H_A_PK)
да только с доспехами веры, они скилы не юзают хз почему...

А, понятно. А у меня все скиллы юзают вроде))

Добавлено (04.11.11, 14:09)
---------------------------------------------
Чирть, мой гер не справился даже с пятью паладинами 10 уровня, которые были без активных скиллов. Потому что он почему-то всех надкусывает, вместо того чтобы бить одного пока не добил, а потом следующего и так далее)

Alex

#176
ну твой гер будет сражатся против 1 на лигн а не 5 или 8 wink
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dixnos_old

#177
Quote (Alex)
ну твой гер будет сражатся против 1 на лигн а не 5 или 8

Ну да... причем некоторые бьют 10-ых паладинов, а в бою 1на1 проиграют, а другие и против трех паладинов не справляются, а в дуэлях побеждают всех))

Edgus

#180
Aztart, да ну.) Мой брат завтра будет сдавать.) Так что пока не пройдёт у них срок и не пытайся сомневаться, ну а потом может посомневаешься! xD
Сообщение отредактировал Edgus - Пт, 04.11.11, 22:35
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: