Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island] - Страница 2 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]

Ternox

#1
Наш новый конкурс продолжает традицию проведения Лиги Героев.


Сквозь века, в очередной раз сильнейшие герои со всего мира покажут свою истинную мощь. Узреть фатальные битвы дано не каждому, ведь они будут происходить на древнем острове, покрытым льдом столь сильно, как и мрачными легендами.


От вас требуется создать героя в редакторе Warcraft III, в заданных ниже параметрах, и прислать его нам. Далее, руководствуясь интеллектом компьютера, ваш герой будет сражаться с другими героями Лиги.
Получая победы, ваш герой будет продвигаться выше в таблице и даже сможет заработать вам немного денег.

В этот раз будет классический турнин на вылет! Вы должны подать заявку в этой теме, что бы гарантировано получить своё место в Лиге Героев, так как мы принимаем только 32 героя. Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.







Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 19 ноября(включительно).
Прикрепления: 9737201.jpg (530.8 Kb)
Подписываемся на канал в YouTube

Dixnos_old

#18
Самое главное - правильно подобрать соотношения силы/ловкости/разума и выбрать только нужные способности
Quote (Тернокс)
Благодать

Хм... благодать же не применяется на применившего... зачем она?

Dallase

#19
Quote (Dixnos)
Хм... благодать же не применяется на применившего... зачем она?

Ну, как вариант, суммонов хилить) Правда не вижу в этом смысла, но это уже другое дело

Добавлено (25.10.11, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Тернокс)
Если вы подадите заявку, но не пришлете героя в течении 10-и дней, то вам светит бан на нашем сайте.

Quote (Тернокс)
Героев присылать на [email protected]. Принимаются до 19 ноября(включительно).

Кстати вот это вот вообще не понял wacko В течении 10 дней это где-то 5 ноября последний срок

Dixnos_old

#20
Quote (Dallase)
Кстати вот это вот вообще не понял В течении 10 дней это где-то 5 ноября последний срок

Видимо это срок с момента подачи заявки... тоесть, узнал про конкурс и нечего штаны отсиживать до 19 числа smile

Edgus

#21
Quote (Alex)
как у кого обстоят дела с герами?) я вот своего сделал, даж хз что ему ещё нада) но пока отправлять не буду, мож ещё что то придумаю)

Я сделал пока основу, но никак не могу определиться с самым главным, что будет основной характеристикой.) Да и вообще только начал, после того как определюсь примусь за тесты. Начну против стандарт героев тестировать.

Dallase

#24
А отправлять пустую карту с героем внутри? Оформлять её как-то нужно?

Добавлено (25.10.11, 19:54)
---------------------------------------------
А начальную ману можно поставить изначальную на максимум в РО? И герой будет переносится из РО или который на карте расположен? Нужно ли вообще располагать его на карте?

Добавлено (25.10.11, 20:03)
---------------------------------------------
А можно "Укрепленную" защиту ставить?

Dixnos_old

#25
Quote (Dallase)
И герой будет переносится из РО или который на карте расположен?

Из РО
Quote (Dallase)
Нужно ли вообще располагать его на карте?

Догадайся dry
Quote (Dallase)
А можно "Укрепленную" защиту ставить?

Quote (Тернокс)
Защита: любая (кроме божественной)
Quote (Dallase)
А начальную ману можно поставить изначальную на максимум в РО?

Меняй только то, что указано выше wink

Edgus

#26
Quote (k0fe1n)
а красить героя можно?

Ну, в общем-то можно но не понятно - зачем? Так как герои там будут двух цветов - красного и синего(надеюсь не ошибаюсь), из за покраски только сложнее будет разобрать кто на какой стороне.
Quote (Dallase)
А отправлять пустую карту с героем внутри? Оформлять её как-то нужно?

Dallase, Да, пустую с героем внутри. Оформлять по желанию, но не обязательно потому что карту откроют и скопируют с нее данные героя.
Quote (Dallase)
А начальную ману можно поставить изначальную на максимум в РО? И герой будет переносится из РО или который на карте расположен? Нужно ли вообще располагать его на карте?

Помоему переноситься из PO. Расположить можно но не обязательно. Главное чтобы было понятно где твой герой а где тестовые.
Quote (Dallase)
А можно "Укрепленную" защиту ставить?

Dallase, конечно! Ведь:
Тип брони: любая
Тип защиты: любая, кроме божественной
Так что ставь что нравиться кроме божественной разумеется.
Сообщение отредактировал Edgus - Вт, 25.10.11, 20:27

Alex

#27
Quote (Edgus)
Главное чтобы было понятно где твой герой а где тестовые.

а лучше вобще тестовых героев туда не сунуть, чтобы потом не "плакать" cry
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Edgus

#28
Quote (Alex)
а лучше вобще тестовых героев туда не сунуть, чтобы потом не "плакать"

Ну да, самым правильным вариантом будет тестировать и вовсе на отдельной карте.)

Alex

#29
можно и так, но это будет сложно, легче всего просто после тестов взять создать новую карту и туда перенести героя на отправку smile
-Таинственный незнакомец-
<Knight Of The Old Republic>



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 50%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 7%] [Узнай кто ты!]

Dallase

#30
Почему мой герой в тестах не юзает скиллы? Это может быть от того что я все тригги удалил или его в команду определенную нужно?
Форум » Сайт » Ивенты » Прошедшие конкурсы » Правила турнира [The League of Heroes: Lost Island]
Поиск: