GTA 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » GTA 4 (Grand Theft Auto)
GTA 4

Don

#1
* Жанр: action, racing
* Разработчик: Rockstar North, Rockstar Toronto
* Издатель: Rockstar Games
* Издатель в России: 1C
* Локализатор: 1C
* Дата релиза: 19 декабря 2008
* Официальный сайт игры: www.rockstargames.com/IV
* Минимальные требования: Core 2 Duo/Athlon X2 64 2 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce 7900/Radeon X1900, 17 Гб места на HDD, XP SP3/Vista SP1, интернет
* Рекомендуемые требования: Core 2 Quad/Phenom X4 2.5 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce GTX 280/Radeon HD 4870, 17 Гб места на HDD, XP SP3/Vista SP1, интернет

Четвертая часть знаменитого сериала отличается от всего, что мы видели раньше. На этот раз создатели убрали из игры практически все «ненужные» элементы: теперь не нужно посещать спортзал, ходить в парикмахерские и следить за потребляемыми калориями. Вместо этого разработчики предлагают нам очень взрослый, детективный сюжет в лучших традициях кинематографа. Мы играем за сербского эмигранта Нико Белика, который прибыль в Либерти-Сити к своему двоюродному брату Роману. Тот наплел ему, что он-де живет роскошной жизнью и купается в деньгах. На деле же оказалось, что Роман обитает в клоповнике, да к тому же задолжал денег всем местным бандитам. Только что прибывший Нико буквально сразу оказывается втянут в сложные разборки местной мафии, после чего он берет в руки пистолет и наводит свои порядки.

В GTA IV разработчики сохранили оригинальный геймплей. Мы снова можем угонять машины, колесить по огромному городу и выполнять разнообразные задания. Однако в этот раз создатели серьезно доработали боевую систему. Главный герой умеет прятаться за стенами, обучен приемам рукопашного боя, отчего игра стала куда бодрее, чем раньше. Плюс ко всему, в игре сделан упор на «русскую тему». Для любителей «наших» песен есть радио Vladibvastok.fm, на улицах можно услышать отборный русский мат, а вывески вроде «водка дешево» встречаются на каждом шагу.

Прикрепления: 8128725.jpg (24.1 Kb) · 8911889.jpg (15.3 Kb)
Сообщение отредактировал daphna - Ср, 07.07.10, 00:47

Don

#3
УУУУУУУУ еще один! Сколько же людей осталось которые не знают системы счета гтах???(извини за прямоту).
Первая гта
Вторая гта
Третья гта уже 3дэшная ( Либерти сити )
Вайса это подраздел третьей.
Сан андреас тоже подраздел третьей ( по сюжету все эти города(части гтах) связаны между собой. Сюжет идет так - сначала вайс сити далее сан андреас а потом либерти сити третей гтахи.

Ну а четвертая ГТА тоже будет про Либерти сити, но в новой версии отличной от старых вариантов т.е. разрабы обещали не связывать сюжет с прошлыми частями серии, обещали сделать что-то новое. Так и есть четвертая будет похожа на игру симс.

Don

#5
Тебе скорее всего попала недоброкачественная пиратка, не все ведь пираты поклонники игр, большинство клипают диски без каких либо знаний. Мне тоже когда-то попалась якобы пятая гтаха - сан андреас. Вот спроси про гта любого ярого знающего фаната, он скажет тебе то что я описал выше. ( хотя я не ярый фанат серии гта, но ничего другого подобного в игроиндустрии нет. smile

Esprit

#9
На комп полная версия не выидет. Она доступна тока на консолях:(
Извените, но мне лень подпись написать.

Don

#10
Это не полная версия не выйдет эсприт , а всего лишь та часть которую какая то компания заказала после сюжетки, в смысле еще какой-то сюжет специально для иксбокс 360

White-Wolf

#12
Реално тупость Гмоер прав это 6 часть а не 4
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#14
-S-R-V-, я тоже самое думал=) ды и все называли вайс 4 а сан 5
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » GTA 4 (Grand Theft Auto)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: