The Witcher - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » The Witcher
The Witcher

daphna

#1
* Жанр: RPG
* Мультиплеер: нет
* Разработчик: CD Projekt RED
* Издатель: Atari
* Издатель в России: Новый Диск
* Локализатор: Новый Диск
* Дата релиза: 26 октября 2007
* Официальный сайт игры: www.thewitcher.com
* Минимальные требования: 2,8 GHz, 1 GB (XP) или 1,5 GB (Vista), video GeForce 6600 / RadeOn 9800 128 MB
* Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 2,13 GHz / X2 5600, 2 GB, video GeForce 7900 GTX / RadeOn X1950 Pro

Амбициозная ролевая игра по мотивам творчества польского писателя Анджея Сапковского. Самобытный мир, созданный его фантазией, отличается тем, что здесь нет ни одного положительного героя — наместники продажны, принцессы блудливы, а рыцари жестоки. Все решения игрока и его репутация формируют сюжетную линию с тремя возможными концовками. Главный герой — Геральт, ведьмак из Ривии, профессиональный истребитель чудовищ. В его арсенале — обычное и серебряное оружие, наркотики и эликсиры, смертельные для неподготовленного человека, колдовские «знаки», способные управлять другими существами. Шесть боевых стилей, десятки различных зелий, изменяемое оружие и магия — выбор богатый. Особое удовольствие получат любители динамичного боя и зрелищных способов уничтожения противника (к примеру, здесь можно художественно обезглавить врага, перерезать ему горло и т. д.). Для того чтобы сражения выглядели реалистично, в работе над анимацией принимали участие специально приглашенные мастера восточных единоборств и специалисты боя на мечах.

Сообщение отредактировал daphna - Вт, 06.07.10, 23:27

Ternox

#4
Я играл помню, игра классная, но из-за слабого компа, в деревни, загрузки приходилось ждать по 5-10 мин, а бегать между локациями часто приходилось. По этому я в неё не много играл.

Quote (Turik)
Я на телефоне играл и выйграл

Не сравнивай.
Подписываемся на канал в YouTube

daphna

#7
-TERNOX-, О.О ужаааааас. Это вторая мотивация игры. 1- квесты. 2- картинки девок biggrin
Могу вылжить коллекцию если интересно)

IceJoke

#10
-TERNOX-, чёрт, у меня была такая же проблема с этой игрой)
Я прошёл деревню, немного походил по "тормозящему" городу, после забросил до лучших времён. А ведь некоторые говорят, что эта игра едва не встала в один ряд с титаном Fallout...
Блог

Pro100Killer

#12
игра норм)и видики тож норм,фотки и стыдливо чернеющий экран тож нравяться))))
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

SashaX

#14
Quote (daphna)
Картинки девок собирали? xd

Все собрал biggrin
Обожаю эту игру,прошёл на лёгком уровне за нейтралитет.Собирался на среднем за орден Розы,но комп притормаживет(несильно,грузится минуты 3),посему не захотелось.Правда,диск был с полным прохождением игры,так что теоретически я её прошёл полностью.
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

47-кам

#15
Вот видео об игре:
Сообщение отредактировал 47-кам - Пн, 05.12.11, 20:44
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » The Witcher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: