Rage - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Rage
Rage

IceJoke

#1
* Жанр: FPS\Arcade
* Мултиплеер:[/b] конечно!
* Разработчик: ID Software
* Издательство: Bethesda Softworks
* Официальный сайт: rage.com
* Дата релиза: 2011

Так уж повелось с давних пор, что студия ID Software является разработчиком лучших FPS на платформе РС. Доказала она это ещё на заре рассвета компьютерных игр, выпуская один шедевр, за другим. С каждой игрой студия брала планку качества всё выше и выше. Wolfenstein, Doom, Quacke - каждый ценитель жанра должен ознакомиться с ними, дабы узнать, что же такое настоящая стрелялка с морем крови и звериным драйвом. Так же студия, благодаря своему важнейшему сотруднику, Джону Кармаку, прославилась новейшими гениальными движками.
Но шли годы, а новых хитов от гениев так и не поступало.

И вот, совсем недавно таки стало известно, что в наковальне ID куётся новая, горячая игра Rage. Поначалу игроделы неохотно делились информацией, но в итоге у геймеров смогло сложится впечатление о том, что же их ждёт. Правительство обо всем, само собой, знало заранее, однако, явив вопиющее пренебрежение к правам человека, дало команду выкопать не более нескольких сотен «ковчегов» (arks). Ковчег – подземное убежище с кучей необходимого оборудования и дюжиной людишек, погруженных в анабиоз на восемьдесят лет. Каждый из них – специально отобранный специалист высокого уровня в своей области, а все вместе – команда, способная своими силами восстановить цивилизацию в заданном районе. Однако случилось так, что в результате землетрясения один из ковчегов был разрушен и вскрыт, а из его обитателей в живых остался только один. Его роль нам и предстоит отыграть.

Несмотря на несколько скудную завязку, у Rage масса достоинств. Одной из главных фишек будет введение в стандартный шутер элементы гоночной аркады. Сама по себе эта идея не нова. Однако же разработчики уделяют транспортному средству внимания не меньше, чем брожения на своих двоих. Будут огромные территории, пересекать которые пешком придётся весьма долго. Как вариант, транспорт стоит иметь хотя бы для того, чтобы разного рода бандиты не гоняли вашего подопечного по безликой пустыне Fallout-стиля. Будут, разумеется, и уличные гонки, и апгрейды, и разные бонусы. Чувствуется, что личный транспорт будет иметь место второму главному персонажу.

Ещё один козырь игры – новая технология. Движок “ID 5”, показывающий картинку не хуже Crysis, способен на гораздо большее, нежели конкурирующий мотор «нового поколения». Дело тут вот в чём. С давних пор, ещё тогда, когда захваленная автором студия начинала творить, не только они, но и все мечтали о технологии, которой не потребует множество разных текстур. Всегда все мечтали об одной текстуре на весь уровень, но выглядело это не ахти. Но не всё так печально, как казалось раньше! Господину Кармаку удалось соорудить подобную технологию. Одна текстура,

Любая новая информация по игре будет иметь место здесь. Спасибо за прочтения статьи.

Сообщение отредактировал daphna - Ср, 07.07.10, 00:29
Блог

IceJoke

#5
Quote (Turik)
О_о никогда не слышал о такой игре...

извини, опечатался.
Quote (Шадовар)
я требую скрины

я, видимо, не могу их прикреплять sad
Блог

IceJoke

#7
Вот скрины. Пожалуйста, засуньте их в первый пост.

Добавлено (20.07.11, 21:56)
---------------------------------------------
Эх, я уже и забыл, что писал этот текст smile

А скрины так и не вставили. Между тем, новой инфы у игры появилось очень много. Большая часть из этой инфы только усилило интерес к новому FPS от id.

А выход игры близится.

Прикрепления: 6829498.jpg (71.8 Kb) · 5204362.jpg (69.3 Kb) · 3688037.jpg (77.5 Kb) · 5182200.jpg (63.1 Kb) · 7211244.jpg (68.3 Kb) · 8297047.jpg (49.7 Kb) · 5030093.jpg (57.6 Kb) · 8213432.jpg (47.6 Kb)
Блог

Edgus

#8
Quote (IceJoke)
А выход игры близится.


А когда? Выглядит очень симпатично. И чем то напоминает обстановку в Fallout. smile

IceJoke

#10
Quote (Edgus)
А когда?

Пока что when it's done вроде бы.

Да на фоллаут 3 больше похоже, но всё равно чувствуется разница. Это лично моё мнение, но почему-то здесь актёры выглядят более живыми и соответственно в совокупности с остальными частами игры создают живую атмосферу. Это я сужу по роликам, если что. В фоллауте персонажи сильно переигрывают (в оригинальной озвучке) + анимация не торт.
Блог

Edgus

#11
IceJoke, мне Fallout напомнили каньоны, разрушающегося вида постройки (строения кстати на второй больше тянут) и увеличенное фото мухи. Помню мне доставляло удовольствие с большого расстояния мухе крыло простреливать... XD Но я вижу что это другая игра, с приятными поездками на машинах и опасными противниками.
Надо бы самому последить в интернете за игрой.

IceJoke

#12
На официальном сайте, указанном в шапке, если что есть много разных роликов, описывающих геймплей)
Сайт можно смотреть на русском, но основная инфа на английском.

Добавлено (12.10.11, 20:47)
---------------------------------------------
Уже неделя, как вышла игра.

По всему миру много вайнов по поводу низкого качества финального продукта. Но уже сейчас всё выглядит весьма сносно (в лицензии).

Вот так я проследил за этой темой два года xD

Блог

Edgus

#13
Quote (IceJoke)
Уже неделя, как вышла игра. По всему миру много вайнов по поводу низкого качества финального продукта. Но уже сейчас всё выглядит весьма сносно (в лицензии). Вот так я проследил за этой темой два года xD

Да, это тема довольно историческая теперь. Читал немного от критиков по рейдж. Что-то там говорили что на компьютере плохо, а вот на приставке всё очень качественно. Незнаю верить ли им? Но игру стоит попробовать я думаю. Наверное они судят о рейдж по думу и ранним играм, что не очень таки правильно.
Сообщение отредактировал Edgus - Чт, 13.10.11, 20:52

47-кам

#14
Вижу ID Software очень постаралось или можно было ещё круче?Обзор игры послушайте))):
Сообщение отредактировал 47-кам - Сб, 19.11.11, 04:15
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Rage
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: