Операция Flashpoint - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Операция Flashpoint (Red Hummer)
Операция Flashpoint

Obi-Wanya

#1
Единственный шутер который мне действительно нравится. Даже не шутер пожалуй, а симулятор войны. При стрельбе прощитывается даже действие ветра на траекторию полета пули happy . И что самое главное здесь пуля делает с телом человека то же что и в реальности. 1 выстрел в туловище, голову или шею = 1 смрети, один выстрел в ноги = проведению остатка игры в положении лежа и передвижению исключительно ползком. Возможно только 1 сохранение за миссию, что дает (хоть и отдаленное) понимание ценности своей жизни. Кроме того довольно много всевозможной техники от УАЗиков, до Т90 истребителей и СКАДов. Огромнийшие территории боевых действий - многокиллометровые острова с множествами небольших населенных пунктов военных баз и аэродромов.
И все это великолепие венчает потрясающий редактор. В котором можно делать совершенно различные миссии, от мелких спецопераций, до грандеозных баталий, с участием бронетанковых войск, войск ПВО, при поддержки с воздуха. happy
Единственный недостаток игры плохая графика. Так что если вы цените красочность привыше атмосферы, привыкли что боты в шутерах все время промахиваются, а прямое попадание гранаты отнимает 50 хитпоинтов - эта игра не для вас!


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#3
-S-R-V-, да что там выстрел, вот например падение и взрыв вертолета выкашивает пехоту врадиусе наверно 300-500 метров. happy


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Pro100Killer

#5
Quote (-S-R-V-)
вот это круть

ага
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Obi-Wanya

#6
Это что, я вам скриншотик как-нибудь выложу как "Вулканы" или (еще лучше) "Шилки" по пехоте работают...


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Goblin

#8
Да новерное гуд игра и мне очень понравилось на счет пули ,а то я в HL2:DM(Half-Life 2 Дестматч) там я в голову ему магнумом 3 раза полю(попадал 100%) ,а он только после четвертой умирает видишь ли у него 100 хитпоинтов и 200 брани или еще случай я со снайперкой в Half-Life1:Опазин форс Турику в голову два раза полю а ему нечего(я 100% попал) или еще один случай в Кантре Соурсе обойму пулемета в притык(не попасть я не мог) в тулувише пустил, а ему хоть бы хны бегает себе по карте.
Сообщение отредактировал Goblin - Сб, 27.12.08, 22:51

Obi-Wanya

#9
Goblin, жесть biggrin . Только во Флеше крайне редко удается подойти так близко к противнику, чтобы высадить обойму в упор. Тут бои идут как положено: танковые - на расстоянии в 1000-500 метров, пехотные на открытой местности - 500-100 метров, в лесу - 200-50 метров. Вообще бой в лесу это отдельная тема happy


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#11
Нет sad у меня на диске была


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Операция Flashpoint (Red Hummer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: