Prototype - Форум


Правила форума ·

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Prototype
Prototype

White-Wolf

#1

Разработчик: Radical Entertainment
Издатель: Activision
Год выхода: 2009
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Описание игры
Кто такой я и кто смог превратить меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти сложные вопросы, главный герой игры PROTOTYPE Алекс Мерсер обязан суметь выжить в беспощадном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в кровавого монстра. На вашем пути встанет множество сложных препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
В вашем распоряжении находятся действительно уникальные способности. Алекс не знает практически ничего о своем прошлом, но реально владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

Сообщение отредактировал White-Wolf - Пт, 31.12.10, 16:17
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

White-Wolf

#3
GraF_ZM_Nation, а как те игра)) я всю прошел на самом сложном по мне игра кул))) люблю такие)) ато все игры обычно главный герой добрый )) а тут)) так вот)
С собаками жить - по-собачьи лаять, но я не собака, а волк
И собачья свора вовсе не стая, да они не возьмут это в толк
В сотый раз после трепки раны мыть... И я решил, пусть я буду дурак
Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре

SashaX

#4
Почти не играл, но описать могу одним предложением - самая добрая в мире игра biggrin
Здесь могла быть ваша реклама... но спамить нехорошо ^_^
Остаток подписи пожертвован всем ежам планеты и лично мне.

Pro100Killer

#6
А я обычно надевал мента и шел отстреливать зомбей из автомата)))
Мафия бессмертна!
Тестерирую на досуге мапы,без фанатизма)
nikikin
-Человек с очень завышеным ЧСВ и слабой нервной системой.
Это многое объясняет)
Весь мир это иллюзия бред больного ума и охреневшего сознания

Dаnte

#9
Durasel, точно))))))
люблю кроооовь >) и вообще люблю когда в качестве ГГ берут злого, беспощадного, брутального и мстливого персонажа

nikikin_old

#13
особенно летать уже надоело
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dаnte

#14
Мне игра показалась скучной только раз. В задании где нужно замаскироваться под пилота и помогать военным отстреливать глистов на дороге)

FrancK

#15
Saibertron, а я там а вертолете не могу управится, хз что делать, у меня подскази шрифт не показывает Оо ну, английская пиратка. Вот подлетел я к четырем радам и что дальше? Беру в ТАВ иии??? Я их и ракетами, и пулеметами, все пофиг cry
Форум » Сайт » Геймерский раздел » RPG/Action » Prototype
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: